Расставания
Расстался с девушкой
Я расстался с девушкой, точнее - её бросил. Раньше мы встречались и она меня бросила. Я добился её опять спустя 4 месяца. Всё было идеально, но потом в один момент вся романтика рухнула. Отношения продолжались и я долго хранил весь негатив в себе. Расставание было очень болезненным, но я ушел с головой в рутинные хлопоты. Прошел почти месяц. Позавчера вышел один на прогулку и разрыдался, когда начал говорить с собой. Чувствую себя чудовищем, ведь она то меня любила. Да и я раньше любил. Вроди бы расстались, перестали общаться, изредка пересекаемся, но такое чувство, что она так и осталась в моей жизни. Это была моя первая девушка. Мне тяжело её полностью отпустить. Остались смешанные эмоции : привязанность, злость, любопытство, обида и т. д. Раньше у меня было куча увлечений. Раньше было вдохновение жить, творить. Стихи сами ложились на бумагу. Весь мир мне улыбался. А сейчас лень жить, даже дышать. Хочется закрыться от всего мира и забыть обо всём на свете, либо тихо-тихо читать книгу у себя в кровати. Друзей на месте нет. По сути я один. Чувствую себя нереально одиноко. Жизнь полностью потеряла краски. Помогите пожалуйста. Хочу жить с вдохновением и радостью. Никак не могу свыкнуться с мыслью, что уже спектакль окончен
радуйся, новую найдешь
Возвращайте, то, что утеряно.
многие при расставании страдают. это норма. просто, когда это происходит не с кем-то, а с тобой - это кажется невыносимым. но время лечит. и это правда. проанализируй - причина расставания? представь, что все эти моменты, из-за которых расстались, в дальнейшем никуда бы не исчезли... а только набирали бы силу.
все будет хорошо. вот увидишь.
а сейчас - терпи.
все будет хорошо. вот увидишь.
а сейчас - терпи.
Маъ Руф
Спасибо за поддержку
что мешает вернуть ее, если любите конечно.
Зачем ты с ней встречался снова, если бросил сам. " привязанность, злость, любопытство, обида и т. д " - это говорит о твоей психологической незрелости, ты неверно оцениваешь обстоятельства . Если привязанность была - то причем тут злость и расставание, и обида. Обида от личного эгоизма а не от любви. Послушай какие- нибудь книги по психологии или религии. Например Ведическое. Ты не оцениваешь свои чувства должным образом принимая разные чувства за противоположные. Любил ли ты вовсе или просто испытывал временную симпатию например. Любовь она же безусловна - когда ты не замечаешь недостатков вовсе у человека которого любишь а он твои не замечает.
Маъ Руф
Она меня бросила первый раз. Я её сейчас бросил
бухни, курни и забудь)
Маъ Руф
Никогда даже не пробовал. Не хочу я этого
вроде как есть много стадий расставаний
Первая стадия – отрицание случившегося
Вторая стадия – ярость
Третья стадия – надежда
Четвёртая стадия – самобичевание и апатия
Пятая стадия – принятие ситуации
Шестая стадия – возрождения
Сколько надо столько ходите и грустите, если хочется можно и поплакать, это нормально, и это не значит, что вы какой-то чмошник, или лох, вы, живой человек, с чувствами и эмоциями
Вам же не 87 лет, чтобы ходить до конца своих дней по лесу и плакать)
жизнь продолжается, всё еще будет)
Первая стадия – отрицание случившегося
Вторая стадия – ярость
Третья стадия – надежда
Пятая стадия – принятие ситуации
Шестая стадия – возрождения
жизнь продолжается, всё еще будет)
Маъ Руф
Спасибо вам за поддержку)
Когда люди расстаются, то происходит следующее :
Из твоей груди как будто вырывают другое сердце и остается лишь половинка . .
Какого совета хотите?