Расставания
Сколько не лей слез, а обратно не вернешь или случается, что они помогают?
слезы помогают скорее наверно снять стресс и принять то что случилось, не более того, да конечно бывают случаи возврата любимого человека но это уже другая история ...
бесполезно
если любит вернется ..еще
Помогают не слезы а продуманные действия. И чем лучше они продуманы, тем лучше помогают. А слезы тоже полезны, становится легче...
че там возвращать? все же мужики одинаковые. Лол) бери любого .
если ушел, значит не был твоим.... а если не был твоим, то зачем лить слезы о том, чего у тебя никогда не было.... давай ка начни всё заново... не ты первая, не ты последняя... и все через это прошли.... а жизнь прекрасна и огромна.... лучше сходи с подругами в баньку, только не забудь лимон, мёд и термос с чаем.
Молитесь "Отче наш".
Когда его встретите, намекните, что детей надо рожать.
По поводу бесплатного гадания на отношения и возврат чувств я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...