Расставания

девушки, но вы то хоть понимаете, что оставлять мужика одного антигуманно? он ведь пропадёт и сгинет, неужели не жалко

совсем? вы такие кровожадные и жестокие все ...
Им жалко одиноких необустроеных МАЖОРОВ! неприкаяно праздно шатающихся по миру на солидных колесницах с полными карманами бабла и не менее полными домами-полными чашами....
вот за таких у них душа болит! а иные сдохли бы хоть с глаз долой и не мелькали перед глазами
Антон Арюшкин
Лучший ответ
Nadine Tonk Какая паршивая мода прикрывать "материальностью и меркантильностью баб" собственную пустую личность, которой даже свалившиеся с потолка деньги не помогут найти женщину....
Не смешите мои тапочки!
Или пойдет на посадку на запасной аэродром)
Руслан Спирин
он что немощный инвалид не оставлять его
Отдам мужчину в добрые руки. Ласковый. послушный, к лотку и сухому корму приучен.
Nugman Taijbekov
Пусть сначала выживать научится, а потом к девушкам лезет. ))
Samat Makashkaliev
они эгоистки все
Юрий Колмаков
Девушка - это девственница, и потом страдать по пилотке это прогиб, каждая это чувствует и развалит отношения не чувствуя в мужчине лидера
Артём Абрамов Полностью согласен
Евгений Ботенков Ну это только если в первый раз.. А зрелая женщина уже начинает ценить хорошее к ней отношение..
Вы хотите, чтобы на ваш компутер заклинание выключения и невключения было наложено, дабы вы наконец вышли из него?
"..если мяса с ножа, ты не ел ни куска..." В. Высоцкий.
Ernur Zhumanov
Ты прикалываешься... наоборот... женщина жрет мужика дабы вырастить ребенка... Если тебе не нужны дети... не связывайся вообще с женщинами... дольше и веселее проживешь... хотя есть исключения из правил... девушки ангелочки которые будут и любить и заботиться но их очень мало... мне довелось таких видеть... у одной муж козлина... бил еще ее и орал на нее... но чем старше женщина тем дальше в грех... кроме бабушек которые только живут греховными воспоминаниями... Та женщина что прожила всю жизнь с одним мужем и не изменяла... она почти святая... у которых было более 3х мужиков это уже самки... а дальше конкрэтные бл@ди... хуже дворовой кошки...
Такая у тебя судьба.
мужчина на то и мужчина, что уже взрослый, бросать ребенка своего нельзя ну и питомцев, они себя не могут защитить, да и вообще-то расставание обычно тяжело для обеих сторон.
Что за чушь? На самом деле человеку никто не нужен, наоборот, в одиночестве ему комфортнее и безопаснее
Сопляк
Илья Юрпалов
А мужики бросают женщин, это нормально??? Попользуются и бросят как ненужную вещь... Баш на баш как говорится
Таня Пятова
Если бросаю, значит не жалко. Пока с ним, понятно, что жалею
Вы так с женщинами поступаете. Этот мужчина муж или кто для женщины? Имеет родственную связь?