Расставания
Познакомился с девушкой по началу всё было хорошо
Общались месяц как друзья, я к ней был неравнодушен. Потом когда я ей признался в своих чувствах, она полностью стала меня игнорировать и заблокировала везде. Потом прошло неделю я встретил её и она сказала что у нее "типа появился парень" и что больше я не подходил к ней . Потом через неделю она начала лайкать мои фотки в соц сетях. Вопрос. Значит ли это что нибудь??
Детский сад.
Предлагаети поиграть-поиграй. Дальше будет видно к чему придете.
Это женская манипуляция ИГНОР или Я ЗАНЯТА - целью является поиграть с мужчиной, ведь она верит в свою востребованность, что развалит отношения не 1 раз, а пока она будет играться, ее фертильность в 27 уже к концу придет, и красота если была, то начнет увядать, эта манипуляция также с целью привязать мужчину на поводок зависимости, чтобы тянуть ресурсы и тд, а это признак завышенной самооценки у нее, много ей предлагали, отсюда и ресурсность, опять же - веря в свою востребованность развалит не 1 раз отношения, к семье просто не пригодна, вот и все

Конечно значит. Это значит, что ты лоханулся. Никогда не признавайся в каких либо чувствах бабам, вообще никогда. Признание еще никому не помогло. Наоборот, это как у следователя, признание увеличивает твой срок и не более того. А она с тобой дружила и ей было интересно и если бы ты продержался и не показывал вида, что она тебе нравится, то со временем она бы тебе призналась, что ты ей интересен. И еще научись баб раскручивать на подарки тебе, на какие дела, которые нужны тебе, чтобы помогали, вот когда научишься это делать, то увидишь как быстро они будут в тебя влюбляться. А когда ты даришь подарки или что то для баб делаешь, то становишься не интересным, они подсознательно понимают, что ты за себя доплачиваешь, что ты не достоен их и поэтому делаешь что либо для них, чтобы быть рядом.
Сделайте вид что равнодушны к ней. После этого она сама будет бегать за вами