Расставания

Круговорот больных отношений

С девушкой 3 года, нам по 26лет

Она живет у меня, я ее кормлю, плачу за квартиру (снимаю) вожу на отдых (100% оплачиваю я)
Везде каждый день катаю по ее делам. В целом - все свои деньги она тратит только на себя, а мои - на нас. При этом отката 0, не готовит, не убиратся. все домашние дела делаю так же я. При этом она регулярно мной манипулирует, и относится неуважительно, может оскрбить, с кем то сранивать. Может сказать "я хочу расстаться" Я ее посылаю в таком случае НА&@#$ , и желаю найти себе другого раз я такой плохой или у нее такие решения. Проходит пару дней, она начинает мне писать. Мы работаем в одном здании, и живем в одном доме. и я вижу ее почти каждый день как и она меня. В итоге после пары дней, она каждый день ходит зареванная, потом начинает мне писать, подходить, ждать около подьезда, извинятся, умолять вернутся и я вижу как она страдает. Всяческий пытается вывести меня на разговор и объяснить что у нее корявый язык, и то что она говорит это нечего не значит это просто эмоции. Мне становится ее жалко, потому что я вижу как она страдает, ее прощаю, и через 3 месяца бл** повторяется все тоже самое.. +она регулярно мной манипулирует (ресурсно) но я на это не ведусь что так же заканчивается скандалом. С ней я быть больше не хочу, уже давно, потому что меня это зае%№ло. Но она играет на моих чувствах и душе как на рояле, знает что мне плохо - когда ей плохо. Но я не понимаю одного, она же знает чем это заканчивается, зачем такое количество раз это повторять?? Я понимаю что это будет всю жизнь, и мне нужна другая девушка как в плане домашних дел, так и в плане отношений. Скажите, как побороть в себе это чувство, чтобы не реагировать на ее растройства, слезы, и мольбу о возвращении!?

Скажите, как подавить в себе эту жалость?? У нее такой вид как будто она ночами не спит и сутками ревет ( это возможно так и есть). за 3 года это было уже раз 20 минимум.
шли ее накй
Канат Дуюсов
Лучший ответ
Только новые отношения Вам помогут. Иначе так и будете мучить друг друга.
Владимир Ким
она просто человек крайностей, я такая любит драму так скучновато ...так что любишь терпи или ищи ..себе более тихую и понятную.
Тилек Артыков
это как в компании рыбаков женился один... его спрашивают кенты "Красивая? -Нет-Готовит хорошо? -Нет-Дочка миллионера? -Нет-Трахается хорошо? -Нет.... -Так а нахера ты женился??? -Сразу видно что вы не рыбаки)))) У неё воооооот такие глисты в попе, а на них подлещик хорошо клюёт")))))) Я о чем.... чем она компенсирует свои манипуляции? Стоит ли они твоих денег?
Жанна Ким
Ольга Ефтина нечем, нет.. она как кот. по дому 0. только одни затраты и предьявы. но ей надо больше и больше. я ее накй, она потом в слезы и назад. и я немогу подавить в себе это чувство жалости
Что Вас держит? Ваша зажатость по отношению к другим женщинам, потому что с этой всё давным-давно устаканилось. Великолепный секс с этой женщиной и боязнь, что с другими так не будет?

Вот только 2 вопроса, а всё остальное в ваших с ней отношениях НЕЛЮБОВЬ! Именно так!
Тогда спрашивается - зачем продолжать такую жизнь? Ведь она так коротка и непредсказуема. Особенно молодость!
Уважайте себя и постарайтесь кардинально поменять эту тягомотину. Будте мужиком!
Молодец, что понимаешь, что она тобой манипулирует. Это так.

Что делать: учиться границам. Учиться отстаивать эти границы.
Ну а ей можно сказать, что если она хочет отношений: 1) пусть идет к психологу 2) бюджет пополам
Юля Юлечка
Вы просто глупы, не уважаете себя. Если "жалость" необъятная такая, то смените квартиру, смените работу, если не в состоянии по-мужски оградить себя от эмоционального вампира. Глупость 100%. Стыдно мужику должно быть, но мужика не видно....
Мила Бонд
у вас есть какая-то вторичная выгода крутиться на этой карусели. вас то-ли в детстве не до любили, то-ли родители так себя вели, что других отношений вы не представляете. разбираться надо. а в итоге вам не её жалко, вам себя жалко. а кончится это тем, что она найдёт себе того, кто будет знать, что манипуляция-это ни про него, а вам разобьют сердце, и вы будете писать очередное жалостливое письмо о себе. или в конце концов вы сойдётесь и будете трепать нервы уходами к маме, к подругам, выносом мозга типа ты должен, а денег не хватает, а я устала... забрала ребёнка, не даёт видиться с ним, угрожает разводом, опять сошлись, вторая беременность, визги, крики, тихое спивание в гараже и уже несчастными будут ваши дети, и далеко эти круги пойдут
Есть какие-то плюсы в этом для Вас, если так долго терпите. Подумайте над этим.
Хомут и седло на шею тебе.
Она высасывает твои сылы.
Потом будешь жалеть м\б.
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманием вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка.. м. ю. л.
М=
Марина =)
бывает
Так люди не живут.
Вы три года. У меня такая же байда была 9 лет.
Таки ушла! Говорит - давно хотела, но не могла решиться, трудно было.
Исход примерно представляешь. Только годы пройдут, время на нее потеряешь, еще и материально вложишься, и не дай Бог в браке еще и недвижку купишь - потом на двоих пилить.
Ей с тобой удобно, но она в целом хорошая (не стерва). Была бы стерва - тебя бы доила, а с другим спала.
Тут даже не в тебе дело, мы все разные, никто не идеален. Но если ты ей сразу "не зашел", то как только идеализация ушла (прошел конфетно-букетный период) - то, что она видит перед собой крайне не соответствует тому, кого она хочет видеть рядом. И ты тут вообще практически не имеешь шансов что-либо сделать.
Меняться под ее потребности - вообще не вздумай. (хотел написать что будет - фильтр)
у вас наверное характер жертвы
Аскар Нуртазин
"У нее такой вид как будто она ночами не спит и сутками ревет ( это возможно так и есть). за 3 года это было уже раз 20 минимум." ипать ты ЛОШАРА !!!находка для смышлёной бабы.... тебя тупо доят давя на жалость ...мной так же манипулировали один в один... но я потом прозрел слава богу ...сейчас просто благодарен ей за опыт ...она вновь кого то доит ...уже третьего по счёту после меня...
Marina Shulc
Эта история была неделю назад или две недели. Фейк история. Мы тут знаешь ли переживаем плачем, говорим, какие же женщины меркантильные сучки, а ты просто сочинил эту историю и это не правда. Будешь теперь на протяжении 5 лет выкладывать эту историю
Не расстраивайся, это обыкновенный мазохизм. Так многие живут, видимо такая сущность человека - одни едут, другие везут..
Не будет этой - будет другая.
Лет через 20 поймёшь (ну плюс-минус).
адреналиновая зависимость от негатива, найти источник адреналина и кортизола из других, лучше полезных источников, выходить из токсичных отношений.
Перестаньте жалеть её, иногда жалейте себя. Это не издёвка. Некоторые прочно подвисают на чувстве жалости. А в этом ничего хорошего нет. Попробуйте четко сказать, что Вас не устраивает в Ваших отношениях. А, что касается девушки.... иногда женская истерика - следствие обиды. Вам нужно научиться говорить друг с другом и слышать.
Jasulan Sovet Да есть такое дело, у меня была одна подружка, на которой провел эксперимент, она была по внешности в лучшем случае на 5 из 10, но я решил уделить ей внимания, как будто бы она красавица неописуемая, и что вы думаете случилось? Она загуляла с другим чувачком, я в принципе на то и расчитывал, в общем расстался с ней, она пыталась вернутся, тот чувачок ее не воспринял как красавицу, разок чпокнул и забыл. Так что все люди таковы, легко управляемы и любовь это лишь рефлексы и ничего более.
Возможно ей врач нужен, психолог? А Вы или женитесь и заставьте и платить за квартиру (50-50%) и убираться и вести хозяйство поровну или отрубите, найдите другую (можно переехать и поменять тел.) Она же взрослый человек, пусть живет сама, у нее получиться. Просто Вам удобны были такие отношения. Помолитесь о ней и не блудите больше, так нельзя.
Vuqar Nemetov
Не реагировать .Поймите, что слезы-это ее маска .Найдите себе другую девушку, например, меня =))(шучу) и досвидос всем нервотрепкам .Ничего хорошего вы из этого ни потом, ни сейчас не получите .Поймите, что если вы не хотите страдать из-за нее, вам необходимо просто пробегать мимо нее, цходить всегла из ее поля зрения, где и как бы она вас ни ждала и ни умаляла .Она не изменится, а только рушит вашу жизнь, тратит ВАШЕ время. Оно Вам надо?
Tarkan Arslan
Надо с ней вам окончательно порвать, иначе жизни вам не будет.. Она как вампир присосалась к вам... Не ценит вас!
Боря Nekto 05
Ну ты и наивный. Во первых она тебе изменяет. Во вторых слезы женщины могут вызывать в любое время, так, что не верь слезам баб. В третьих, когда ты используешь бабу в своих целях, то она в тебя влюбляется, когда позволяешь бабе использовать себя, то она тебя не будет любить. Я проводил эксперименты на бабах, благо такого ресурса у меня полно. Так вот самую беспонтовую бабу если начинаешь баловать, то со временем она понимает, что ты "за себя доплачиваешь" то есть подарками ты показываешь, что ты ущербный и не достоин равноценного обмена. В итоге баба которую ты избаловал тебя бросает. А у тебя случай еще и с меркантильной бабой, которой просто выгодно с таким лохом жить. А ты в пилотке утонул и не понимаешь, как эту пилотку со своей башки снять.
ВСЁ РЕШАЕМО ПУТЁМ ДИАЛОГА НУЖНО УМЕТЬ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ЕЙ СКАЗАТЬ ЧТО ВАС В НЕЙ НЕ УСТРАИВАЕТ И ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ ТО ПУСТЬ СООТВЕСТВУЕТ ВАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ
Ольга Ефтина ну она говорит я правда больше так не буду, обьясняю все на пальцах. проходит пару месяцев - все тоже самое
От@еб@ ее жестко а потом нах@й пошли, тебе полегчает и больше с ней не общайся ни под каким предлогом...
Бросай её. Она тебя не достойна.
Или терпи, или уходи.
Ее не исправишь.
Переезд
Порвите с ней и думайте о себе! Так и ей и себе можете жизнь сломать. Измените из ее жизни и всё.
Как не испытывать жалость? Ну, ты сам должен понимать, что раз это уже было много раз, то нефига это не слёзы, а манипуляции, концерт. Ты должен найти другую, и при свой этой бывшей "девушке" показать. Игнорить её, не отвечать. Ей надоест, поймёт что ты не дурачок, и найдёт другого наивного. Ну, просто понимай, осознавай, что это уже было, и эти "слёзы" вода в глазах без настоящих чувств. Удачи тебе.
Olya Malyavko
Ольга Ефтина спасибо, хорошая стратегия)
такое ощущение что у неё биполярка
ХОРОШО !!!