Мы встречались 8 месяцев . Конечно мы виделись очень редко раз в месяц или раз в 2 месяца. Мы жили очень далеко на разных концах Москвы и он много работал .Все было хорошо до тех пор пока о наших отношениях не узнала его мама .
До того момента пока мама не знала о наших отношениях все было хорошо. Мне очень было с ним интересно, он был очень романтичным все было хорошо.
Как только узнала его мама я поняла, что он тряпка и ради меня не может ничего сделать . Я много из-за него убивалась, потому что очень любила .
Он дарил мне подарки, говорил красивые слова, носил на руках . Все было замечательно, это были мои первые отношения я влюбилась конкретно .
Но когда узнала его мама, он показал своё истинное лицо.
Мама по его рассказам его не хочет слушать, что любит меня и тд. Когда мы захотели увидеться после последнего раза Мама его встала насмерть и не пустила его . И сказала или она или я . Вообщем он не стал противиться и согласился . Мне было обидно до слез, что я все приготовила с такой любовью готовила накрывала стол и все такое, а он не пришёл ко мне .
После этого я хотела его бросить, но не смогла .
На прошлой неделе мой парено сказал, что мы должны расстаться, потому что хочет, чтобы я была счастлива, и у нас ничего не получится .
Я его послала и все такое . Но я до сих пор не могу придти в себя. Не могу собраться с мыслями . Я в этом году должна поступить в универ, сдать хорошо егэ . А это меня очень тяготит. Помогите как собраться с мыслями ?
Расставания
Как пережить расставание с парнем ?
Нда, случай тяжелый и лечению, боюсь, не подлежит. Тряпка половая обыкновенная. Тряпкус вульгарис, так сказать.
Если мама влияет на его жизнь то это ничтожество неприученное к самостоятельности.
Emily Kate
Мать-это святое, она хочет сделать тебе только лучше
Убей маму его
"Запил квасом кислым и осоловел, слишком много мыслей было в голове..." ЕГЭ значит не сдали, а уж замуж не втерпежь. Это нормально, но такого же нормального мужчину встретить будет не так просто. как это показывают в кине. "Думала судьба, а оказалось опыт." Он мог маму попросить "помочь отшить лимитчицу..." Был у меня такой милейший знакомый однокурсник. Человек солнышко, ходячий позитив, ни одной девушке не мог отказать, всю грязную работу делала его мама. "Извини, мне мама не разрешает на тебе жениться... а сувать, мама разрешает..."
Смиритесь, видимо он ещё очень сильно зависит от своей мамы и не может противостоять ей. Это его мама, вы же тоже будете матерью, должны постараться понять. Просто лет вам ещё помалу, чтобы вести самостоятельную жизнь. Если бы это был взрослый мужчина, то я бы вам посоветовала, чтобы вы его послали куда подальше, но вы ещё дети) соберитесь с мыслями и готовьтесь к ЕГЭ, а там дальше время покажет)
перестрадай.... потом рада будешь что Бог отвёл тебя от такой амёбы...
А у него мама и папа или только мама и как у тебя с родителями, полная семья у тебя или только мама?
Мама хорошо, но у парня нету внутренего стержня независимости.
Хотя независымые люди очень самодостаточны.
Парой это перерасстает в нарцизм
Что поделаешь... Ты бы ведь если оказалась на его месте, и если бы перед тобой стоял подобный выбор типа : или папа, или парень, то кого бы ты выбрала?
Че значит тряпка
Конечно мужику мать дороже чем какая-то баба