Расставания

Расстался с девушкой.

Привет !
Суть вот в чем в крациях: 8 мес. назад, расстался с девушкой, да и хер на нее, но не все так было бы. Не могу ее забыть почему? каждую минутку, секунду, мысли о ней. И встречались не о чем. 6 мес. Ну знаю ее давно еще со школы, и вот 18.10.18 мы начали встр. Я до безумства ее любил, шоколадки ей каждый день дарил, не пропускал не дня. Цветы, мягкие игрушки. Но потом что то перевернулось весной, и мы начали ссориться. Ну больше вина во мне, Ей надоели ревности, и т. д. Но я такой человек, исправит только пуля. Ревновал ее к лучшему ее другу, говорил что у тебя не кого не будет не когда пока ты со мной. я замечал в течение этих 6 мес. Между ними очень крепкую прям дружбу. Ну Итог какой? Она сейчас ждет его с армии. Меня не когда не обманывала чуйка. Ну все бы херня. Не навидит меня жестко. хотя извинялся.
Я не могу из-за нее найти девушку себе, потому что они не она.. Не родное. Я не знаю как ее забыть словно нарушила психику. (
vladsv51
Пока!

А что хотелО-то," в крациях"?
Вера Беляева
Лучший ответ
У девушки- кариес от твоих шоколадок....
Дождется парня, скорее всего разочаруется в нем, а ты будь на готове.
Но если и правда не нужна - выкинь все подарки, удали совместные фотки и перезагрузись: займись чем-нибудь таким, что тебе было не свойственно вообще: хоккей, игра на гитаре, или отправься в путешествие недели на две (вообще идеал!).
С этой ты уже ничего не сделаешь, прими как должное. Меняй на будущее своё отношение к своим девушкам, не делай из неё «собственность» ограждая от всего и всех и достовая ревностью и подозрениями, только всё испортишь. И перестань искать похожую на неё, постоянно сравнивая. Осознай что ваши отношения закончились. Забыть её совсем вряд ли сможешь, постарайся воспринимать её как Прошедший (пусть и хороший) этап в жизни, ну как то так.
Запомни одну вещь. НЕ ДАРИ ПОДАРКИ бабам. В принципе забудь про цветы и другие подарки. Чем больше подарков ты даришь, тем больше баба понимает, что ты ничтожество, которое за свое общество доплачивает подарками. А хочешь, чтобы тебя любили, попроси девченку купить тебе пивка или еще чего нибудь, что тебе нравится, пусть тортик испечет и если ты раскрутишь на такие дела ее, то со временем она будет от тебя без ума. Ты конечно ее ценить перестанешь, но зато она будет тебя любить. Так уж устроена психология. А тут ты себя так вел, так что косяк с твоей стороны и не вздумай пытаться ее вернуть.
Oksana Andia Asin