Расставания
Бросила девушка что делать
Люблю одну девушкубезумно. Но она сказала мне что она видела красивого парня и влюбляется в него. Я вспылил, сказал не женюсь на ней и т. д Она обиделась, говорит что не простит мне этого никогда, короче после этого я просил прощение несколько раз, она не прощает . Теперь думаю может убить её , потом себя?
Не известно кому повезло
Выбрось дурь из головы.
Слабая воля. Мне помогло два года йоги. Есть поступок и его последствия.
Не не.. сначала убей себя а потом ее.
А заодно кота Ваську, чтобы в ботинки не ссал и соседа, а то дверью хлопает зараза.
зачем усложнять - просто убейся об стену
Безумие плохое основание для любви. Любить нужно используя разум, а не одни эмоции.
Достала одного мужика тёща до такой степени, что он решил от неё избавиться. Испугавшись своих жестоких мыслей, мужик побежал в отделение полиции и сказал полицейскому:
— Посадите меня за решётку, иначе я убью к чёртовой матери свою тёщу! Не могу себя сдерживать больше!
— Мужик, ты лучше и мою сразу прикончи, а я тебе помогу срок скостить! — ответил полицейский.
Мужик чертыхнулся и побежал к прокурору:
— Товарищ прокурор, отправьте меня хоть на Колыму, только подальше отсюда — иначе я убью свою тёщу!
— Мою прибей за одно — а я тебе срок поменьше обеспечу, — ответил прокурор.
Мужик в отчаянии пошёл в бар и напился. Потом вышел и убил сразу трёх тёщ: свою, полицейского и прокурора. Его арестовали и отправили под суд.
— Суд рассмотрел материалы дела и приговорил гражданина Сидорова к трём месяцам лишения свободы, — объявил приговор судья, потом повернулся к мужику и прошептал, — а если б и мою тёщу убил, то вообще был бы оправдан!
Убивать не надо ...просто обоссы и тебе станет легче поверь ...я так делал..
Если мозгов нет - убивай
неее, так не честно! сначала себя!