Расставания

Мне кажется, что мой парень мне будет изменять.

Мы встречались год, у нас все было, и даже с родителями он меня познакомил. Сейчас он в армии в другой стране, а у меня учеба . Я обещала ждать, уже полгода жду и не сомневаюсь ни в чем, так как люблю его. До армии, он переписывался с одной девушкой, я случайно при нем этом заметила, когда на свидании были . Он ее также в переписке называл малышкой, и обращался одинаково, как к ней, так и мне. Мне стало очень больно. Я спросила : Зачем ты так поступил? Зачем ты переписываешься с другой? Чего тебе не хватает?
Ему видимо стыдно стало, он сказал, что писал ей раньше, когда у нас с ним не было интима, но сейчас у него все есть и сказал, что она ему не зачем, а сердечно он мне никогда не изменит, он так сказал. Я простила его.
Но сейчас, он в армии, та девушка в той же стране, где служит мой молодой человек. Простите за эти дурацкие замашки, но он её начал лайкать в интернете и я думаю, что опять общаются . Я ему напомнила про тот случай, и сказала, что я не намерена терпеть то, если он с ней будет общаться . Он сказал, что это просто интернет, лайки, и мне не нужно заострять внимание на этом. Но то, что перестанет ей писать, он не сказал. Мне очень обидно до сих пор, я боюсь, что он предаст меня.
Что-то в этом есть. Сначала он ей писал от скуки, а теперь все может быть. Надо как-то все проанализировать и прочувствовать. Не торопись рвать отношения.
Андрей Панкратов
Лучший ответ
В армии всегда есть возможность сама знаешь чего.
Вы в быту друг друга не знаете.
Молодые...
У него гормоны ниже пояса бушуют, у тебя ревность.
Будет. С чего ты решила что он ТВОЙ?
Death Weaver
Панове Панове Будет... ну откуда ж такая уверенность интересно?
Он уже это сделал. Измена это не секс. Измена начинается в мыслях. А то, что он дурит Вам голову, должно стимулировать Вас перестать обманываться.
Медер Каратаев
Думаю, твои сомнения не напрасны. Раз так волнуешься, значит, повод есть.

Мне кажется, что он хочет её трахнуть. И раньше хотел. Потому и переписывается, лайкает. Об измене точно думает. А вот осуществит это или нет, зависит от той девушки.
Панове Панове Если бы эта была ещё девушкой лёгкого поведения, то я бы ещё поняла . Но она вроде нормальная девчонка, я с ней знакома со школьных лет, потом она переехала с родителями жить в другой город . Точно знаю, что родители очень жестокие у нее.
Крестись, когда кажется.
Tatysya Муж
не встречайся
не обращайте внимание и будьте спокойны
Трудно сказать однозначно.
Задайся другим вопросом: а есть ли у вас отношения на текущий момент?
Меня одолевают сомнения.
Alyena Gruzinova
Доверься ему. Если намудачит-это его судьба, быть чортом
"Я обещала ждать, уже полгода жду и не сомневаюсь ни в чем, так как люблю его." - если бы не сомневалась этих слов бы не было
Панове Панове Я не сомневаюсь в своих чувствах.
О каких словах речь?)
Вы знаете, создалось впечатление, что он так и общается с ней! И вас просто «водит за нос». Неизвестно, при этом, что говорит ей... о вас. А может и ничего не говорит. Но, полагаю, что общаются и может видятся. Вам надо определиться вообщем.
Oleg Nikodimov
Есть такое понятие женская "интуиция". Думаю, что сомнения Ваши не беспочвенны. Ждите с армии, но параллельно начните общаться с другими парнями. Внимание! Никто не подталкивает Вас к измене. Общение - это другое. Но..., когда случится нечто такое, чего Вы ожидаете, Вам легче будет перенести удар.
Ты невротик с низкой самооценкой. Ревность это неуверенность в себя. Плюс ещё ты жертва. Как он так со мной посмел? и бла бла