Расставания

Парень бросил из-за скандалов.

Встречались 2 года, всё было хорошо. Когда он уехал в другой город, начались ссоры, наверно из-за недостатка внимания... Постоянно какие-то претензий у меня были. Не нравилось что он на университет забивал, что много играет на компьютере, а не учится, что родителям а не нравлюсь... И в последний раз он меня бросил. Хотя день до етого говорил что любить больше всего на свете, как ему со мной повезло... Я научилась не кричать при ссорах и не оскорблять его, даже если ссоры билы то говорила спокойно, а он наоборот, начинал кричать, бросать трубку, обзывать, игнорировать... После последней ссоры, и извенилась, сказала что работаю над тем чтобы не истерит, по пустекам, а он меня бросел. Сказал что больше не любит. Любие мой пропитки просить прощения и боротса за наши отношения он принимает как манипуляции... 2 дна назад просил последний раз прощения, а он назвал меня тупорилой сукой, хотя я не разу его не оскарбила, не повысила голос, ничего плохого не сказала, а просто питалась вернуть... Когда питалась его обнать, успокоит, толкнул меня сильно. Человек просто не в себе, думаю уже ничего не вернуть... Неделю назад говорил что не представляет как жить без меня, а теперь я ему противна... Сейчас очень плохо. Чувствую себя гамном. Что всё порчу. Что его испортила, во всём виновата. Если бы сидела тихо, все бы было хорошо... Папа сказал что если он принял меня такой а потом бросил то он трус. Но я себя всё равно ненавижу. Если у меня такой характер то я плохой человек? Может нужно вообще не с кем ни встречаться и не портить парням жизни? Ето был мой первий... Мисли о том что я никогда не сделаю никого счастливым...
Не тупи ...ты ни при чём ...просто твой задрот больше любит играть в компьютер чем тебя...
Данияр Унгарбаев
Лучший ответ
Папа сказал правду. Твой бывший просто не захотел жениться или другую нашел вот и провоцировал тебя. Тебя папа любит и мама и ты сама себя. Достаточно. Подумаешь любовник даже не жених ушел в даль светлую.. На будущее возьми на заметку если парень за полгода не сделал предложение, то это не твой вариант!! Ищи другой.
ОК
Олеся Кекина
Повесть.
Если парень безответственный лентяй любящий только самого себя, вряд ли он подойдет на роль будущего мужа и главы семьи. Он к этому не готов, он еще мальчик. Смотрите в лицо фактам. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?.
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Тёма Лихачёв
Найди стрессоустойчивого
Денис Кучеров
Если думать только о парне и отношениях, свихнуться недолго. Обязательно еще должны быть другие дела и мысли.
Олег Фомин
это нормально, такие талмуды могут писать только те, кто ни разу не учился в школе.
А*
Анже-Лика ***
"Чувствую себя гамном" - это хорошо, ты на верном пути.
Когда ты чувствуешь себя гамном - ты развиваешься )))
Но парень, который забивает на универ, не учится, просирает время за компьютерными играми, и цены себе не сложит (раз такая поддержка родителей), и бросает близкого человека не особо то разбираясь - говном по факту является и не осознает этого.
Он по факту не развивается, хотя у него сейчас тот самый возраст, когда это очень легко и крайне необходимо. Это - будущий захребетник, который бросит универ и будет сидеть на шее у родителей, либо они его куда-нибудь "пристроят" на работу.
Олег Шашков
Зоя Воробьева Я ето понимаю, но даже в етом вижу себя виноватой... Что может ети мои скандалы и контроль его таким сделали... Что если бы было пофиг на него и не оброшяла внемание, он бы сам взял себя в руке...
это же надо изобрести онлайн скандалы, есть любовь по переписке знаю, а это нет не знаю
Ольга Чиcтякова
Люди встречаются для того, чтобы понять подходят ли они друг другу для создания семьи. Если человек ведет себя так, что не соответствует вашим представлениям о муже, значит вы должны делать выводы и искать того, кто будет соответствовать.
Еще должно быть элементарное самоуважение! Как то раз парень сказал мне, что девушка моей внешности его больше не устроит и в эту же секунду он умер для меня! Если после того, как вас оскорбили вы пытаетесь помириться, то будьте готовы к тому, что дальше вас будут бить (и конечно говорить, что вы сами спровоцировали).
Повзрослейте для начала и сформируйте в голове четкие требования к будущему спутнику жизни
Любовь это огромный труд и сложная работа