Расставания

почему каждый мужчина говорит :"верь мне",а после бросает?

судя по ответам-давать за деньги! только так!
да потому что потом мешок денег надо вам потом
Мария Токарева
Лучший ответ
Я не такой
А ты перестань верить всяким мудакам, это очень вредно для здоровья) Зачем нормальному человеку такое говорить, он будет делать, а не лапшу на уши вешать.
Царьlove Царьlove
насытился
Нормальный уважающий себя мужчина не станет этого делать.
Евгений Малеев
потому что ты ссышь прыгнуть в речку первая.
Nurgul Kalieva
это всё из-за вашей девичьей тупости и легкомысленности
Потому что он получил то что хотел и его интерес закончился
Юра Данькин судя по ответам-давать за деньги! только так!
типа ты не такая как тот мужчина.
Я не такой
Ну и зачем тебе нужен каждый мужчина? Ищи своего, а ты распыляешься и непонятно чего ищешь. Не нужно ждать от человека того, чтобы он оправдывал ваши ожидания, смотрите на то, как он себя ведет по отношению к окружающим. А так же подумай, что отпугивает мужчин. Если тебя воспитывала мать в одиночку, то скорее всего у тебя фрейм мышления на уровне "мне все должны" но в этом случае ты бы скорее сама бы бросала получив максимум от мужчины. А если это не так и ты из полной семьи, то скорее всего ты пытаешься сделать как можно лучше жизнь своего мужчины, для семьи это правильно, такая жена идеальна для мужчины. Но такое поведение не привлекает многих мужчин, которые не понимают для чего им жена, семья и прочее, они так же не образованы в этом деле и тебя просто не ценят. Я например в свое время имел отношения с такими девчатами. но на тот момент я был слишком ветренный и девчат менял как перчатки, а таких девчат особо не ценил. Сейчас то понимаю, что такие девчата более ценны, чем среднестатистические принцеждалки. А насчет давать за деньги, это советы от дегенератов и дегенераток.
Anna Safaryan
Потому что тебя кружат как лохушку )
Очевидно, сказал, что уйдет, попросил верить и ушел. Все по правилам.