Расставания

Подскажите что делать??

Уже как почти 2 месяца меня бросил и я забила на то что об снова с ним встречаться.
Но вот у мня до сих пор осталось дикое желание ему писать и просто общаться, он не хочет и потому я навязывалась и в итоге он его это уже достало но в чс не кидает.
Я сдерживаю это желание я и руку чуть резала чтоб на боль отвлечься и иногда очень хочется телефон просто выкинуть или разбить.
Знакомый говорит что пора уже лечится, и я не знаю что и делать, может реально пора лечится??
Посмотри на ютюбе Ярослава Самойлова. Поищи видео про то какие процессы в мозгу во время любви. Писать ему и он сам - это тупая ПРИВЫЧКА просто. Поняла? Как забудешь его, жизнь пришлёт нового парня с которым будет лучше чем с этим. Поняла? 2 месяца как бросил тебя - РАНа свежая потому больно. Давай уже начни смотреть видосы про то как разлюбить. Кучу народа разлюбило и ты разлюбишь. Есть и советы и медитации. Выполняй всё подряд - что-то да поможет. Заводи знакомство в интернете с толпами парней по интернету голосом говори - про любовь рассказывай, плач, советы слушай. НО не влюбляйся. Людей добрых навалом - мы поможем тебе отвлечься от человека который не в состоянии тебя полюбить.
Ivan Lambin
Лучший ответ
Да это не нормально пора к психиатру
Вам что больше не с кем пообщаться? Родители, друзья. Начните вести дневник чтобы выразить свои чувства или молитесь Богу он всегда готов послушать.
Юрий Востряков
Держись) лучше займи свои мысли чем то другим
Андрей Колокольцев Я пыталась, ничего не получается
Это все потому, что твоя жизнь пуста. Ты не можешь быть собой и постоянно пытаешься быть кем то. Найди увлечения, которые тебе будут приносить удовольствие, сходи в поход куда нибудь на природу, где людей особо нет, чтобы никто не отвлекал и ты привела в порядок свои мысли. В общем займись тем, чем ты никогда не занималась. Отвлекись.