Если его цинично бросила женщина ?
С которой больше года встречалис по его словам он к ней привязался
Расставания
Может ли мужчина уйт в запой
Конечно может. А кого вы там спаиваете и зачем:))))))))))
в запой?
из-за бабы?
пусть не льстит себе
из-за бабы?
пусть не льстит себе
Kseniya Evtyshok
А если она очень сильно его самооценка понизила и бросила?
я думаю раз от него ушла женщина, ему следует не входить в запой, а самое время выходить из запоя ))
алкаш может
Может и из-за меньшего - встречалось мне и такое. Увы, каждый находит то, что ищет, кто-то удовлетворение а кто-то забвение. И то и другое, впрочем, быстро кончаются и во рту от них только пепел.
Но я бы не стал упрекать только женщину - человек выдерживает разлуки, даже после многолетних связей. Мы даже смерть родителей выдерживаем, мы прочные. Если человек начинает пить в этой ситуации, это только его, он начал бы и по другому поводу скорее всего... может быть это звучит несколько жестоко, хочу предостеречь от попытки вытащить такого. Помочь можно и нужно, но основная часть работы должна быть его, иначе он опять туда свалится, предварительно переложив ответственность на Вас. Такой вот хрен редьки не слаще, вытаскивание из этой ситуации - виртуознейшая операция и должна быть много раз продумана а кроме того, нужно очень хорошо понимать людей и их мотивацию, иначе будет только хуже.
Это наследственное.
Полно городов где полно женщин.
Из-за женщины уходят не только в запой, но и в окно.
Бабы - страшная сила.
Kseniya Evtyshok
Почему прям вот так переживать?
Нет, просто он мне надоел я ему сказала и гадости очень много и подробно
и попросила больше меня не беспокоить никогда
и чета он вацап не выходит любопытно стало
Если алкаш, то запросто.
Алень может. Человек- никогда из-за бабы не забухается.
Может
Но год - маловато для такой депрессии
он другую найдет в новый год хоть цинично хоть как