Расставания

Что у него в голове..?

Встречалась в парнем, у его матери был он один единственный сын. Она была тесно связанная с ним в плане того, что его бизнес был на ней и документы на машину тоже были на его матери. У меня было недавно день рождения и мы отмечали у него дома, она пришла на утро с работы и кинула в меня монитором, а на мою подругу уронила шкаф, что та не могла встать. После этого мы решили жить отдельно и переехали. Он как-то не брал трубку, приехала его мать и начала оскорблять меня за то, что он часто выпивает. Хотя я работаю до поздней ночи, а когда я приходила домой его дома не было, он практически всегда в мои рабочие дни уходил пить с друзьями. Так вот.. Она приехала и начала покрывать меня матом и поставила жёсткий ультиматум, что лишить его машины и бизнеса если он не уйдёт от меня. Он отправил её домой, сказал что поговорит с ней утром, я ушла на следующий день на работу и сказал, что ушёл к маме. Я осталась практически на улице без денег, я даже не знала где переночевать. Так как мы снимали жилье и мой город находится за несколько сотен км. Но я решила свои проблемы самостоятельно, а он даже не позвонил и не спросил как и где я. Почему? Как можно быть такими людьми...
К сожалению, можно... она и будет им так управлять, и женится на той, кого мамочка приведет. Хорошо, что у Вас теперь все хорошо, счастья Вам????
Т.
Танюшка .
Лучший ответ
Олжас Жомартов Спасибо большое :)
мда мать ломает сыну жизнь основательно ( обрекает на одиночество ) какой ужос но это реальность как знать может это и к лучшему бог отвел ((((
Ирина Ванько
Мама ревнует не хочет делить сына с невесткой и похоже кроме сына у нее нет других интересов в жизни. Сыну удобнее рядом с мамой, ему не нужна жена. Он безответственный человек и любит лишь себя.
Саня Sambist
В бизнес вообще часто идут люди без совести, а он ещё и «маменькин сынок» и на 100% зависит от неё, а она, видно, буйнопомешанная.

Притом я сомневаюсь, что ты была у него одна, и что пока ты на работе, он проводил время только с друзьями мужского пола. Но всё равно — бесчувственный человек.
Не верю я во взрослых маменьнькиных сынков. Это волевой человек, который в нужную минуту выставляет мать в черном свете, что бы расстаться с очередной пассией. А мама и рада стараться. Он еще скажет:" Мне мама не разрешает на тебе жениться, а то бы я стразу..."
Kanat Gold
Вас Бог отвёл от этого неадекватного семейства. Для вас урок, что маменькин сынок не сможет семью свою создать. И лучше вам таких уродов больше не встречать!
Cristina Iurii
Мямля. За него будет решать мама до конца его дней. Своего "я" у него нет, я вообще удивлена, как он ещё и свалил от неё жить отдельно с вами..
Славик Хромов