Расставания

Что у девушек в голове блин???

Бывшая написала (любит и испытывает чувства) мол привет, типа пообщаться. Не буду про отношения но для меня она осталась очень хорошим человеком. Жалко даже терять ее было.
Кароч ей кто то сказал что я с кем то переспал (после расхода прошло 1 месяц - 2), изначально я разумеется не знал что до нее дошла такая инфа (инфа - ложь) . И суть в том что она была милой и такой простой. Без обиды целый день по смс общалась. И потом как выдаст что написала чтобы выявить инфу и тд и тп. И что я козел и мне она не верит.

Что у нее в голове?

Я честно говоря переживаю за нее. Она ну очень хороший человек, просто эмоциональный. Я после разрыва с ней многое потерял, но мы не понимаем друг друга.

Есть мысль выловить ее поговорить. Кто что думает о том что у нее в голове и о ситуации в общем?

P.S. Всем ясно что это глупость, но что человеком движет?
Женская логика- бессмысленная и беспощадная
Кенже Нуржанова
Лучший ответ
Блин.
Лучше всего ничего ей не объяснять и не доказывать.... если она не хочет, то и не надо.... пусть все будет так, как есть.... надо уметь <отпустить> ситуацию.... просто срокойно жить дальше....
Сара Конарова
ты сам ответил на свой вопрос! если чек живёт чрезмерными эмоциями и настроениями это часто вызывает раздражение и недоумение! не понимаешь ты её....выбирай девушку эмоции которой ты будешь читать и понимать)) )
или учись понимать эмоции нынешней девушки.... есть люди которые видят мир в светлых тонах, а есть люди которые живут в депрессии.... вот она наверное оч часто видит негатив.... такая у нее психика.
А что у тебя в голове? Пора бы определиться, действительно она тебе дорога или нет... Пишешь о ней пофигистично, но все же будто и с заботой... Может, ты будешь не прочь вообще вернуть ее?
Похоже, что она тебя любит, но не верит тебе. Может сомневается, что ты ее любишь. Доверие вернуть очень трудно.
а есть ли смысл объяснять, если все-равно не поймет!? -будет очередная обида или истерика, вы не понимаете друг друга-это очень тяжело так жить, поэтому не грузись и забудь, найдешь себе нормальную, понимающую, а эта, видимо, не твоя. Удачи!
Она же бывшая и вы разошлись.. . Или нет?
Не надо никого вылавливать. Может она рассчитывала возобновить отношения.
Короче тебе надо определиться расстался ли ты с ней, или нет. Тогда вопрос отпадёт сам собой.
Казбек Кушхов
если ты ничего такого не делал, то и не оправдывайся. чем больше будешь пытаться что то даказать тем меньше она будет тебе верить! Да и вообще если вы разошлись ты имеешь полное право на личную жизнь! или если любите друг друга так и не занимайтесь ананнизмом сходитесь обратно! а то что не понимаете друг друга это ерунда с годами проходит. так даже интереснее чем жить идеально! если она эмоциональна то просто умей разруливать конфликты и учитесь просто без понимания идти на компромиссы!
Хех, сам иногда удивляюсь им. Да вылови ее. Так легче все вытащить из их мыслей)
Она боится остаться одна, и эмоции берут верх над ней.