Расставания

Расстался со своей девушкой, в голове туман.. ищу ответ..

Я со своей девушкой уже лет 5. Да, мы оба эмоциональные, бывали часто ссоры из-за которых в общей сумме из 5 лет этих каждые 3-5 месяцев (примерно) расставались и не разговаривали друг с другом неделями и потом опять по новой.. инициатива расстатьс постоянно была с ее стороны (по мелочи, но для нее это было важной мелочью видимо, то еще что-то). Мне 21 и ей. Раньше просто мне кажется маленькой она была и мало чего понимала из этого и поэтому слушая первого встречного взрослого делала выводы почему и принимала такие решения о расставаниях. Сейчас уже не так.. в том то и дело.. уже вместе около 7 месяцев (без этих разрывов) и в очередной раз случилась неприятность. Был день когда поссорился с мамой и был не в настроении, потухший и было не до кого на тот момент. И она мне написала как раз и попросила ей поднять настроение написав ‘ мне грустно’ , (парни поймут что когда девушка пишет мне грустно - как обычно думаем мелочь - все же девушки эмоциональные и пишут так довольно часто) но не в этот раз... у нее ссорились родители и она действительно хотела чтобы я ее поддержал, а я дурак подумал что это как и обычно обычное ‘мне грустно’ и ответил мол ‘родная извини, я не могу тебя сейчас поддержать потому что у самого такое состояние что только хуже сделаю ...‘ но она это расценила за то, что любимый человек ее не поддержал в нужный момент и как такое может быть, ей просто как девушке очень всегда нужна поддержка - я это понял но только с опозданием по этой ситуации... потому что действительно посчитал это очередной мелочью и ничем больше не мог ответить кроме этого. После 2-3 дня не разговаривали, потом в итоге помирились, и где-то между пазговором у меня проскочил мат ( да мы такие друг для друга, не материмся, считаем что это некрасиво) и тут она мне сказала что ей кажется что я изменил о ней мнение и она не может забыть ту ситуацию с неподдержкой + рыдала после этого целый день, ведь кроме меня у нее никого не было кому она могла вот так открыто написать обо всем. Она считала что любимый человек ее должен быть поддержкой и опорой а не как я поступил... и я сейчас просто в тупике... я гордый да никогда первый не напишу, но тогда после этого звонил и писал несколько дней она сбрасывала и не отвечала.. и прощения просил и ни в какую. ‘Все, начинай свою новую жизнь, я в своей тебя тоже не хочу больше не видеть не слышать и тп! Я встречу того человека который меня будет поддерживать и ценить... ‘ она писала.. несколько дней писал, понял что навязываюсь и она меня игнорит и перестал. прошло уже недели 2-3 после расставания и боюсь как бы поздно не было потому что люблю. Но гордый. Если тогда игнорила, не факт что сейчас ответит... хотя может быть и остыла уже, но здесь уже первый не могу написать.. держит что-то. Она же говорит что у нее от этой ситуации чувства пропали и больше ничего ко мне не чувствует... да она такая, хоть и бред как звучит’чувства пропали’, но как она говорит ‘пирамидка строилась и один прекрасный момент рухнула’-и все... Пытался проанализировать ситуацию как быть - не получается. Может будет тот у которого может что-то было похожее и скажет как лучше быть.. потому что время идет и я понимаю что я могу ее запросто потерять а потом кусать локти до конца жизни. Да, еще один момент. Мы познакомились ещё в школе сейчас в университетах в разных городах. Мне важно было бы еще услышать мнение девушек что бы они думали после этого... вспоминали бы или нет.. может с другим бы уже крутили отношения кто ее поддержит, как она сказала или ждали бы смс от меня... я если честно так хочу написать... но меня останавливают мысли о том что ей это уже просто не нужно... мол новая жизнь у меня и зачем ты мне пишешь вообще.. я только забыла тебя.. не в хочу быть виноватым потом только потому что написал.
21 год... блин.... Первая любовь всегда несчастна- пробный вариант (
Фигня всё это... обиделась, не поддержал... Если была любовь, это не забыть, не остыть за много лет.
Это прост её обида, детская, и твоя гордость- тож гордость ребёнка. Но не всегда эта гордость срабатывает. Уважение есть к девушке? Скажи ей без гордости слова, которые держишь в себе, не стесняясь, не боясь получить ответа- нет. Не ответит, на ней останется эта тяжесть, на всю её жизнь. Вот после этих, искренних слов, мож уйти. Но они должны быть без намёка на гордость. Они должны идти от сердца- этого ей не пропустить.
Беспалова Анастасия
Лучший ответ
Я наверное единственный кто прочитал на текущий момент). Детство все это, у обоих, трогательное но детство
Ну, писаки, научитесь выражать свои мысли кратко....
Hasan .
да
Pavel Voitke
у Пушкина спроси он знает
Я так очень славную дружбу прое... ну да. В такие моменты стоит перестать обращать внимание на свою гордость, если любишь - напиши, не упускай шанса... даже если стоит побыть чутка эгоистом.
Развеется твой туман скоро
Пиши харе палку гнуть!
То, как вы описали действия вашей девушки -это чистейшей воды эгоизм - и на самом деле это тревожный сигнал. Не игнорируйте его. К тому же, с возрастом, если человек не работает над собой, плохие качества и наклонности только усугубляются. В мудрой книге Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается». (Притчи)
Может, стоит всё-таки прекратить отношения — по крайней мере пока проблема не будет устранена. Возможно, эта мысль покажется Вам сейчас "дикой", но лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
Тимур Халитов
Ща все норм?
Ruslan (Чонка)
МНОГА БУКАФ
Я думаю выше изложенное. на тебя не повлияло. и не повлияет.. и ты сильный человек. который достигнет своей цели. но прожив год. два. ты поймешь.. .Вопрос просто за чем обратился к нам. если опять сам себе решил?..
мое мнение сами себя загнали в угол . .решайте..
Валерий Тимофеев некоторые ответы на некоторые вопросы я просто не могу найти в своей голове, потому что одурманен, потому что туман.. и соответственно обращаюсь сюда или к друзьям, но друзей у меня таких всего лишь один и я считаю что по мнению одного челоьвека судить никогда не нужно.. да и вообще не нужно. просто я беру во внимание все то о чем мне говорят и я действительно благодарен за это вам тоже. я задумался над вашими словами и они помогли найти очередной ответ. За это и благодарю вас..
Пздц она обидчевая) Пустяк, яб на это даж и не обиделся, у каждого (ой) свои проблемы и есть такие моменты когда нужно побыть совсем одному чтоб к тебе ни кто не лез тем более со своими проблемами. Выёбываеtсья как малолетка. Попробуй поигнорить её, пропади из её жизни, должно помочь, в таких ситуациях ведутся на игнор. Ведь ещё Пушкин писал "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" во, запомни) Любви тебе:)
Валерий Тимофеев спасибо друг!
Я думаю выше изложенное. на тебя не повлияло. и не повлияет.. и ты сильный человек. который достигнет своей цели. но прожив год. два. ты поймешь.. .Вопрос просто за чем обратился к нам. если опять сам себе решил?.. мое мнение сами себя загнали в угол . .решайте..
Evgeniy Grishanov
вам надо научится прощать друг друга и не обращать внимание на всякие мелочи жизни
Sarvar Ernazarov