Расставания
Парень требует аборт, либо говорит, что бросит меня. Что мне делать?
Я плачу уже долгое время потому что люблю его, но, малыш... Он же живой. Что делать? Мне никто не может дать совет. Надеюсь хоть здесь помогут.
И зачем вам такой человек??? Бросит пусть бросает, ему всё равно вам с этим жить!! Подумайте о себе и о своем здоровье и то что что под сердцем носите ребенка!!!
Решай сама. Моя в свое время была перед таким же выбором. Сделала аборт и выгнала парня.
Пошли его на небо за звёздочкой.
От 3х черных.. как так
Как что делать? Жить! И становиться серьёзной, самой хорошей мамой на свете!
Теперь все остальное не имеет никакого значения! Счастья вам!
.
Лиза, убивать своих детей грех - и тому кто это говорит (парень это, или свекровь или тут на ответах кто) - тоже грех - потому что Бог судья и он накажет не только участников, но и соучастников....
Лиза, и тут тоже вы не сможете наплакать себе на чудо, чтобы всё сделалось хорошо.
Услышьте то, что мужчина вам сказал: он не будет вас поддерживать с ребенком. И поверьте в это. Затем, исходя из того, что ребенка поднимать вам одной, решайте, сможете или нет. С холодной головой. Чтобы потом, когда он родится или будет абортирован, не жаловаться: "я была в таком состоянии, не знала, что делала..."
убьешь человека, потом до конца жизни будешь об этом помнить и это будет поедать тебя изнутри
Советы нужно было до этого спрашивать. А сейчас сама принимай решение. Парень твой трус, на него надежды нет, если умный, то примет правильное решение создать семью. А так ты рискуешь своим здоровьем, решаешь судьбу двоих. Считаю, что малыша нужно оставить, родители помогут. Если нет, то малыша все равно вырастишь, не дрейфь. Не такая уж у тебя безвыходная ситуация. Все здоровы, это многое значит. Не ты первая, не ты последняя в такой ситуации. еще ни одна нормальная мать не пожалела.
Ваш парень не хочет семьи, ребёнка. Ему нужен секс без обязательств. Это очевидно и о чём тут размышлять?. Вам надо определиться. Вы хотите одного или второго варианта развития событий.
Он урод. Шли его. А ребёнок всегда будет любить тебя. Любящий никогда не убьёт свое дитя
Делай аборт, он не живой до тех пор пока не вылезет из тебя. В любом случае лучше потом ребенка с нормальным парнем, чем быть матерью одиночкой.
аборт, бросить парня, заняться делом и перестать быть шалавой.
2й вариант: родить ублюдка и стать жирной никому не нужной мамашкой
Решай сама, за тебя что-ли должны?
Единственный адекватный совет который тебе сдесь могут дать это выбрать между ними.
Конечно оставить ребёнка!если парень вас любит по настоящему он примет вас! Возможно он всего лишь вас пугает