Расставания

Странная ситуация с парнем.. Расставаться?

Знакомы почти год. Первое время были дружеские отношения. Сразу скажу, интима не было, хоть и часто ходила в гости. Дело вот в чем, сегодня гуляли, ему позвонила подруга, я думаю, она бывшая, но он утверждает, что отношений с ней не было, она его просто любит, хотя знакомы они уже три года. Они ругались по телефону, он говорил, что ему все равно на неё. Так как он иностранец разговаривал на свое родном языке. Я мало что поняла. Потом она снова позвонила ему, снова долго разговаривали, почти кричали он и она. Поняла только что он сказал ей что он не придет. Потом она снова позвонила, немного они поговорили. Он сказал, что она плачет, он должен к ней сходить. В это время мы гуляли на улице. Я сказала, твое дело, хочешь иди. Он сказал, чтобы я не звонила. В итоге он к ней пошел домой, отключил интернет и сообщения не доходили. Я ему звоню, не берет. Потом написал злые смайлы и чтобы я не звонила. В итоге он вышел на связь только через полтора часа, сказал, что они только разговаривали и он кушал у неё. Не понимаю я такое. Ругаться, а потом сидеть кушать. Да и вначале он сказал, что она выйдет на улицу и они просто поговорят, а он к ней домой пошел. Если что, мне 26, ему 24. И да он иностранец, разговариваем на английском. Просто не впервые такое. Что он исчезает вечером. А потом едет откуда то на такси. Я раньше особого значения не придавала. Думаю, что у них был интим. Как узнать правду? Во всех соц сетях нет никаких признаков, что они общаются. Он говорил, что заблокировали они друг друга.
Garik Martirosyan
я не имею никакого опыта в отношениях, кроме как простые дружеские, но, я предполагаю что он хотел её успокоить,
В случае если она грозилась убить себя и пойти в ад из-за этого, может он хотел её спасти, НО, если просто не было никакого суицыдального намерения с её стороны, то он её ценит, а тот факт что он "сидел кушал", и не решился при ней позвонить Вам и сказать какие обстоятельства - это лишает - с моей стороны - его доверия, так как если любибый человек (в этом случае Вы) оставлен дома, а сам ушёл к бывшей "покушать" - к Вам любовь не так уж и сильна как Вам кажется.
Я могу ошибаться, но дабы Вы поняли логику человека который любит (по себе сужу, когда был влюблён), такой человек НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не оставит любимого человека дома, и что-бы он пошёл куда-то, да ещё к человеку противоположеного пола...
имеет извинения только если она грозилась себя убить и пойти в вечные муки.
Поговорите с ним, по какой причине он туда сходил, что она ему сказала до того как он решился идти туда ;)
Вася Лешко
Лучший ответ
Garik Martirosyan Спасибо за развернутый ответ! Мы правда не живем вместе. В момент когда она позвонила мы сидели в кафе, потом пока гуляли она снова позвонила. Да, отношения это сложно, особенно когда языковой барьер мешает понимать любимого на 100%. Я сама разрешила пойти, думая что разговор займет 5-10 минут. Но ушло времени гораздо больше. Сейчас сказала ему, что сама хочу с ней поговорить. Если согласится, тоже будет нелегко, ведь она тоже иностранка))
Garik Martirosyan Но отчетливо понимала, что они ругались. После он еще другу позвонил и обзывал ту девушку... Не знаю кому верить.
Вася Лешко Господь в помощь!
Не унывайте, всё у Вас будет хорошо..
Если будет жить с Богом и всегда призывать Его на помощь - Он никогда нас не оставит ;)
Купи одну ампулу лекарства для души. (на фото) пригласи подруг и спроси как им такой тост. "Выпьем бабоньки за мужчин, ток не за разведённых. Они своих жен бросили и нас бросят. Выпьем за мужчин, ток не за холостяков. Они на своих девушках не женились и нас в жены не позовут. Выпьем за женатых. Они своих жен любят и нас не забывают."
Иностранцы врут похлеще наших. У нас святые мальчики
Павел Коркин
В Японии после этого в гроб дождаться капец
Полина Гусева