Расставания
Сколько нужно времени, чтобы разлюбить??
Любовь позволяет забыть время - время позволяет забыть любовь!
Разлюбить можно.. . Но для этого понадобится несколько лет, это точно.
одного мига хватает
два года
если любовь настоящая и искреняя, то она просто затаиваится в глубинах твоего сердца и со временем не так остро беспокоит, но при появлении этого человека вновь- возможно она выплеснится с новой и большей силой! если нет-то и часа может хватить! только помни, что ты у себя одна!
Леночка, очень много. . так много, что ты себе даже не представляешь.. . замена не поможет.. . поможет только твое внутреннее решение. . сочувствую
вся жизнь
Иногда и жизни мало а иногда и минутки хватает. Зависит от человека и от ситуации
для каждого по разному, одному человеку мгновения хватит, а второму вечности мало. зависит от желания человека поскорее забыть, его выдержки и силы воли не ворошить былое.
настоящую любовь не убить и не забыть! уж это я знаю! смотря кто как любит...
это зависит от того на сколько сильно вы любили. порой эти чувства затихают но не умирают.
Ровно столько чтобы успеть полюбить кого-то другого.
Клин клином вышибает. Если судьба будет благосклонна к тебе, встретишь замену любимому - считай повезло. Чувство притупится и заглохнет. А так довольно-таки долго год-два, в зависимости от личностей. Исходя из жизненного опыта других такое щемящее чувство они пронесли всю оставшуюся жизнь.
Смотря, как себя на это дело настроить - все зависит только от тебя (по личному опыту знаю).
Иногда 1 день.
Разлюбить невозможно!!! Люди которые скажут тебе, как павильно можно разлюбить или за сколько можно разлюбить посто никогда не любили они лишь испытовали привязанность или страсть, но ин, как не любовь.... Помни если ты забола человека на твой взгляд любимого, то это была не любовь, а какое-то из чувств высше перечисленных... УДАЧИ!! Люби ибудь любма!!
Порой жизни мало....
Не знаю!!!!
Столько, сколько и полюбить
Я думаю что любовь даётся раз в жизни разлюбить любимого человека, по настоящему любимого невозможно, но если это всё-таки случилось значит это не любовь.