Расставания

до безумства скучаю по человеку, но ему к сожалению больше не до меня

очень больно вот уже пол года, что я только не делала..
и другими заменяла, и увлечения искала, и как я только не старалась отвлечься
все в пустую, сильно скучаю и хочу вернуть, единственное только мешает, ему это не надо
Насильно мил не будешь. Он сделал свой выбор уважайте его право выбора. Неужели вас совсем никто не любит? или вы этого просто не замечаете? А как же родители, друзья?
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе»
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
‘‘Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли’’
Карина
Daniel Ozel
Лучший ответ
Не спрашивайте, это ничего не изменит, если парень был бы заинтересован, то за полгода уже проявил бы свою заинтересованность. Разные ситуации бывают, вряд ли что-то серьезное и у вас, если за полгода сменили нескольких парней. Любовь это когда в принципе никто нужен, кроме одного, даже если ваши чувства безответны.
Просто думайте, что если б нужны бы были вы были бы с ним. Скучайте, ну а что в этом такого! С этим как-то нужно примириться и с тем, что вы не нужны в первую очередь. Но не заставляйте себя забыть пусть останется тёплым воспоминаем .
Вадим Епишкин
да спроси, легче станет в любом случае
Карина Круг
Ты у него спроси нам то откуда знать