Если есть чувства, но человек только и делает что убивает своими поступками все хорошее что есть, и сколько раз мы не пытались перестать общаться, этого никогда не получается. Ну как найти в себе силы завершить это все ...
При этом человек сидит на двух стульях, и меня терять не хочет, и держит не понятно для чего) уверенна что и мне и другой говорит одно и тоже)!
Расставания
Как отпустить человека???
Он предал тебя. Стоит ли возиться и общаться с предателем? Ты не мазохистка и не тряпка, чтобы стать вторым фронтом для него и чтобы он тебя использовал.
Найди в себе силы, скажи наконец, что не хочешь его видеть. Забыть его - вопрос времени.
Твоя судьба в твоих руках, и только тебе решать, будешь ли ты терпеть это дальше, или найдутся силы уйти.
Надеюсь, ты поступишь правильно, как ты считаешь нужным.
Дай Бог тебе счастья, здоровья и любви.
Наталья Казакова (Кичаева)
Очень хочется уйти, и я все понимаю головой прекрасно. но очень сложно совладать со своими чувствами
постепенно. оно само пройдет..
Если есть чувства, не стоит завершать отношения. Лучше об*ясните ему как для вас правильно. Пусть попробует услышать вас.
Наталья Казакова (Кичаева)
Та объясняли, договаривались, и все равно одно время все хорошо, потом опять что то происходит
При этом человек сидит на двух стульях!)
меняй сознание, что тебе делать
полюби себя/научись принимать, ценить себя как выше сказали
это очень важно, но почему-то никто не обращает внимание т к внутри пусто
если бы у тебя было не пусто, то было бы все равно
он с тобой/без тебя - ты довольна или может даже счастлива
вот что значит центрирование на себе. Тогда человек готов к отношениям, и не связывается как бессознательная амеба и не цепляется за дерьмо.
Наталья Казакова (Кичаева)
Вы правы, внутри пусто, и ты эту пустоту пытаешься постоянно чем то заполнять ...просто тут играет роль привычка эта..
Полюби себя это раз... Это сложно, но просто полюби себя
ОЙ БЛЯДЬ, вы такие советы хуевые даёте! Мой совет таков если хочешь забыть его просто возьми и займи себя другим делом, человеком или тд. И старайся не думать о нём