Расставания

Почему так и как правильно себя вести ?

С парнем расстались на плохой ноте . Разругались и он начал грубить и показывать что я ему не нужна и искать только минусы и обозвал . Вообщем не общались. Он удалил в соц сетях меня . В мессенджера заблокировал но потом почти сразу разблокировал . А вчера прислал фото там где он с каким то другом . Зачем он прислал фото? Мы не общаемся да и ему плевать и мне плевать . Ничего не писал за все время после ссоры расставания ( 3 недели ). И как правильно повести себя? 1) ничего не ответить, 2) написать : спасибо за фото, 3) хреново выглядишь, заболел чтоли 4) ваши варианты действий
молчите. не обязательно реагировать на каждый чих. играйте по своим правилам, а не по его. а то он и дальше будет вас дергать за веревочку
Татьяна Дышлюк
Лучший ответ
подумал, что ты забыла про ссору или его простила... Не хочешь общаться - не отвечай...
Марина Рябчук
Девушки такие милые, им типо все равно, но стоит сделать шаг и сразу уже не все равно) А зачем он прислал, а что он этот хотел сказать? Да ни чего он не хотел этим сказать, он просто прислал фото) Вы можете ему ответить, а можете не ответить. все зависит от того, хотите ли вы с ним продолжения, люди ссорятся и мирятся, это обычная практика.
Nadezhda Voronina
Билять, ну что за пизданутая молодёжь пошла)))
Чуть что - Он удалил меня в соц сетях))) это самое сильное наказание и оскорбление))) Лучше пидарасом. шлюхой назвать, в ебло дать, чем удалить в соцсетях)))
Владимир Чайка
ну почему я ей сказал что холостой? ну почему?
Хотите дальше слушать оскорбления-отвечайте. Пусть себе шлет! Заблокируйте. Он должен знать, что с Вами такие номера не прокатят. Он почву прощупывает, проглотите обиду и простите-дальше еще больше борзеть и унижать будет.
Олег Олин
Ничего не отвечай. Хочешь в кино?)
обьявился для того что бы опять обозвать и поругаться
Полина Ляпина
Хочешь ответить - отвечай, не хочешь - не отвечай... о видала как все просто!! вот это да