Расставания

Парень обсирает при расставании

Встречались 3 года, решили расстаться из-за того, что прошли чувства. В результате оказывается он любил бывшую все это время. И до этого девчонка была и тоже думал о той бывшей. Всегда называл её шлюхой и тут начинает меня грязью поливать, негативно проявляйся в мою сторону. Говорить удачи тебе с твоим другом.
Вообщем странная ситуация. Он за той девчонкой всегда бегает, а он ей вообще не сдался.
Не знаю как быть в этой ситуации. Не хочу всей этой грязи
важно не пропускать мимо ушей как мужчина отзывается о бывших. настоящий мужик будет держать рот на замке, ни про себя не скажет, ни новую пассию не будет расспрашивать. а если бывшая-шлюха, то наивно полагать, что избранницы после шлюхи будут феями и богинями. стойко переживайте это событие. максимум что можно сказать, что мужик-трепло. главное не опускаться до его уровня
Елена Шарая
Лучший ответ
Он - за нею. Вы - за ним? Ожидать, что он переменится и поймёт, что вы лучше? Это всё иллюзии невротической любви, желать невозможного.
Любовь строят только совместно. А иначе усилия, потраченные на невзаимность, обернуться разочарованием и опустошением.
Ainagul Aidralieva
Просто НЕ расставайтесь и на вас гов.. на не насыпят.
3 ТРИ года вы потеряли на этого козла
Владимир Луб
вопрос то фчем?
А и не хоти. Ушёл и слава богу. А если бы продолжали? Всё время так нервы и трепала? Тебе того надо? Найди нового и получай хорошие эмоции. И живи счатливо каждый день.
Таня Бодрова
Человек таков на сколько он обсуждает третьих лиц в их отсутствие. Человек таков насколько он готов оскорблять другого человека.
Стас Киселев
Он циник, всего лишь. На Ответах таких много, одиноких.

Он -слабое звено!
А вы с ним потеряли драгоценное время.
Aнита Нефедова
Радуйся ты от него избавилась и получила урок -светлое у тебя впереди -ты же молода -все еще будет -главное Не гони коней
Fujiyama Travel
Не хочешь грязи - кидай этого парня, он - невоспитанный, хороших манер у него нети, что ты хотела от плебея! ? Это же тебе не дворянин с честью и достоинством и благородством!
Таня Бурина
Это всегда так. Игнорь