Расставания
Как расстаться, чтобы не потрепать себе нервы?
Спокойно сесть и поговорить без ссор, скандалов и истерик. Разойтись тихо мирно.
не сходится воопще
"Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос. Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет» ".
А не ошибаешься ли ты ???Подумай ...кто тебе нужен ..ЖЕНА - мать своих детей или красавица, которая тебе все нервы изменами вымотает и будет изменять ) ..и не будет у тебя ни семьи ..ни детей (ты их лишишься )
Алёно4Ка .......
Ты уж мне поверь пожалуйста ..У меня всё таки возраст такой ..да и опыт ...Думай не о красоте ..которая может тебе со временем изменить ..а о СЕМЬЕ !!!О детишках своих !!!)) А МАМЕ для твоих детишек ..ВЕРНОЙ !!!А не о той красавице ((( Что налево пойдёт и тебе рога навесит ..((( И СЪЕШЬ ...Молча потом ...-Выбирай честную жену !!!))))
только сразу! но это не гарантия что будет легко и весело, нервы всё равно немного поиграют, но это лучший вариант
Никак, все равно, что спросить "как без крови отодрать пиявку, которая сосет из тебя кровь 2 года".
Говоришь прямо и без намеков, тебе не комфортно, ты не хочешь отношений этих.
Мирно. Друзьями
с миром на сердце