Расставания

Не могу про него забыть...

У меня был интернет друг, общались 2 года и 3 месяца, потом я удалила страничку и он написал моей подруге, спрашивал про меня что-то и сказал ей что хочет сделать мне сюрприз.. Я ждала его почти 2 месяца, и.... Он стал меня игнорить и моей подруге он постоянно звонит ночью с разных номеров, когда она подняла трубку он обозвал нас лезб******* и шлю****, уже сколько времени прошло а он так и не ответил, не могу забыть его помогите (
А конкретно, что Вы не можете забыть: то, что он обещал сюрприз, и не сделал или же обидные слова? В любом случае, странная (мягко говоря) у Вас ситуация: два года (!) общения по Интернету, потом страничку удаляете, он пишет Вашей подруге, а потом еще и звонит ей. Вы телефон тоже выкинули?
Анастасия Вагнер
Лучший ответ
Нормальный человек не оскорбляет женщин. Он сначала все выяснит, выслушает, а потом вежливо объяснит свою позицию.
Ваш бывший кавалер повёл себя неадекватно и грубо. Поэтому не нужно думать об этом недостойном человеке.

У девушки должен быть выбор среди наиболее достойных кавалеров. Она может встречаться одновременно, без интима, с разными молодыми людьми, узнавая их получше. И выбрать самого подходящего.

Зацикливаться на ком-то одном - значит напрасно терять золотое время своей единственной и неповторимой юности. Переключитесь на поиски других кандидатур среди юношей. И не бросайтесь бездумно в омут головой, не узнав человека толком.
Татьяна Солнце
Он плохой человек, надо забыть!
Чем помочь? Тебе свою голову приделать? Так она такая же дурная. Про него не нужно забывать. Нужно привнести в свою жизнь счастье и покой от общения с другим хорошим человеком. Вот и всё)
Аня Решетняк
Денис Апарин Создай другую доминанту в своей голове. С помощью чтения или чего-то другого.
Друг больше на хамло похож. Был бы нормальным другом поговорил бы. Прояснил ситуацию. И разговаривал бы не с подругой, а с вами. И может в этом был его сюрприз.
Игорь Дацько
Так не следует поступать. Или да - или нет.
не поняла зачем вы первая удалили его страницу, а потом решили не надо было и хочу его обратно. Он же думаю оскорбился и так его мщение проявляется
Живите жизнью, не зацикливайтесь в ней на чём-то одном. Не всё в жизни происходит так, как хотелось бы...
Отвлекайтесь, занимайтесь чем-то другим!
Подруга у вас так себе, наверное она наговорила ему гадостей.
Напиши еще раз, позвони. Может тебе подруга врала от зависти, ему сказала, что ты про него сказала гадости, а тебе сказала, что он наговорил. А еще сделай второй аккаунт и напиши с него. От лица другого человека, про себя не говори. Постепенно с ним подружись и спроси про себя, а потом расскажи, что это ты
САМА ВИНОВАТА! НЕЧЕГО ТАК РЕЗКО ПРЕКРАЩАТЬ ОБЩЕНИЕ! МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ЕМУ НРАВИЛАСЬ? НЕНАВИЖУ ТАКИХ, сУ№А
А если прям очень хочеш с ним, кинь мне его ссылку в вк сюда 0https://vk.com/valosarkisyan
Я ему напишу, что он тебе не безразличен
Может его взломали, а может он быдло или ты его обидела чем-то
дело времени
забудь
друг по интернету это бот, его не существует
Чем больше мы пытаемся забыть тем меньше получается это сделать
Хороший у тебя вкус. Береги его.
Matis Andrey Jr.
Создайте страницу, напишите ему или позвоните и поговорите нормально обо всём, что вас и его интересует и все встанет на свои места. Если он игнорит, то выкиньте его из головы и скажите подруге игнорить ( добавить все номера в чс и все контакты) или пусть сами между собой общаются, если им это интересно
выясни почему он так сделал, звони ему или пиши с липовой страницы.
Серьёзная Лишь Т(Ок) На Фото=) Он всё равно не отвечает..
не надо было странчку удалять
маленьким мальчикам когда девочки нравятся, они за косы дёргают, а если интеллект не развит к возрасту постарше то вот такое поведение - шлюхами называет. Обиделся короче на тебя вот и мстит
прекращай играть в инет отношения, если хотела совет