Расставания
Не могу про него забыть...
У меня был интернет друг, общались 2 года и 3 месяца, потом я удалила страничку и он написал моей подруге, спрашивал про меня что-то и сказал ей что хочет сделать мне сюрприз.. Я ждала его почти 2 месяца, и.... Он стал меня игнорить и моей подруге он постоянно звонит ночью с разных номеров, когда она подняла трубку он обозвал нас лезб******* и шлю****, уже сколько времени прошло а он так и не ответил, не могу забыть его помогите (
А конкретно, что Вы не можете забыть: то, что он обещал сюрприз, и не сделал или же обидные слова? В любом случае, странная (мягко говоря) у Вас ситуация: два года (!) общения по Интернету, потом страничку удаляете, он пишет Вашей подруге, а потом еще и звонит ей. Вы телефон тоже выкинули?
Нормальный человек не оскорбляет женщин. Он сначала все выяснит, выслушает, а потом вежливо объяснит свою позицию.
Ваш бывший кавалер повёл себя неадекватно и грубо. Поэтому не нужно думать об этом недостойном человеке.
У девушки должен быть выбор среди наиболее достойных кавалеров. Она может встречаться одновременно, без интима, с разными молодыми людьми, узнавая их получше. И выбрать самого подходящего.
Зацикливаться на ком-то одном - значит напрасно терять золотое время своей единственной и неповторимой юности. Переключитесь на поиски других кандидатур среди юношей. И не бросайтесь бездумно в омут головой, не узнав человека толком.
Он плохой человек, надо забыть!
Чем помочь? Тебе свою голову приделать? Так она такая же дурная. Про него не нужно забывать. Нужно привнести в свою жизнь счастье и покой от общения с другим хорошим человеком. Вот и всё)
Денис Апарин
Создай другую доминанту в своей голове. С помощью чтения или чего-то другого.
Друг больше на хамло похож. Был бы нормальным другом поговорил бы. Прояснил ситуацию. И разговаривал бы не с подругой, а с вами. И может в этом был его сюрприз.
Так не следует поступать. Или да - или нет.
не поняла зачем вы первая удалили его страницу, а потом решили не надо было и хочу его обратно. Он же думаю оскорбился и так его мщение проявляется
Живите жизнью, не зацикливайтесь в ней на чём-то одном. Не всё в жизни происходит так, как хотелось бы...
Отвлекайтесь, занимайтесь чем-то другим!
Подруга у вас так себе, наверное она наговорила ему гадостей.
Напиши еще раз, позвони. Может тебе подруга врала от зависти, ему сказала, что ты про него сказала гадости, а тебе сказала, что он наговорил. А еще сделай второй аккаунт и напиши с него. От лица другого человека, про себя не говори. Постепенно с ним подружись и спроси про себя, а потом расскажи, что это ты
САМА ВИНОВАТА! НЕЧЕГО ТАК РЕЗКО ПРЕКРАЩАТЬ ОБЩЕНИЕ! МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ЕМУ НРАВИЛАСЬ? НЕНАВИЖУ ТАКИХ, сУ№А
А если прям очень хочеш с ним, кинь мне его ссылку в вк сюда 0https://vk.com/valosarkisyan
Я ему напишу, что он тебе не безразличен
Может его взломали, а может он быдло или ты его обидела чем-то
дело времени
забудь
друг по интернету это бот, его не существует
Чем больше мы пытаемся забыть тем меньше получается это сделать
Хороший у тебя вкус. Береги его.
Создайте страницу, напишите ему или позвоните и поговорите нормально обо всём, что вас и его интересует и все встанет на свои места. Если он игнорит, то выкиньте его из головы и скажите подруге игнорить ( добавить все номера в чс и все контакты) или пусть сами между собой общаются, если им это интересно
выясни почему он так сделал, звони ему или пиши с липовой страницы.
Серьёзная Лишь Т(Ок) На Фото=)
Он всё равно не отвечает..
не надо было странчку удалять
маленьким мальчикам когда девочки нравятся, они за косы дёргают, а если интеллект не развит к возрасту постарше то вот такое поведение - шлюхами называет. Обиделся короче на тебя вот и мстит
прекращай играть в инет отношения, если хотела совет