Расставания

Что мне делать с девушкой

Я хочу расстаться со своей девушкой, потому что уже больше не могу терпеть её ненависть. Но когда я говорю об этом ей, она говорит, что умрет. И я уверен в том, что это так, потому что уже несколько раз препятствовал её суициду. Я хочу уехать от неё, но не хочу, чтобы она умирала после этого. Что мне делать?
чемодан - вокзал - новая жизнь, но уже без неё
Рустам Садриев
Лучший ответ
Не делать резких движений. Отходить от нгеё постепенно.
Андрей Божко
Эта девушка абьюзер. Угрожать самоубийством - значит контролировать и манипулировать партнёром. Ею должны заниматься не Вы, а психиатры. Попытки самоубийства - прямое показание для лечения в психиатрической клинике.

Поэтому постарайтесь объяснить ей спокойным тоном, что чувства к ней у Вас прошли и она может поискать себе другого человека, который ответит ей взаимностью. А насильно мил не будешь, и сердцу не прикажешь. Она взрослый человек и должна переносить жизненные испытания достойно, без истерик и манипуляций.
Угрозы это попытка манипуляции. Чтобы контролировать партнер. Можно не говорить и молча уйти и игнорировать
Ек
Екатерина
Спокойно и медленно УХОДИТЕ! Что она там собиралась сделать? Умереть? Да и флаг с ней. Все мы умрём ...когда-нибудь. Только ГЛУПЫЕ раньше.
Нет ЭТОЙ девушки = нет проблем.
Или:
Она вам - ты уйдёшь = я умру.
А вы ей: анального секса не будет сейчас = я уйду. (или минет)
Выбор будет за ней. И главное - НЕ залетит
Она истеричка ничего хорошего в дальнейшем от нее не будет .отруби сразу -пусть проблемы-ее останутся с ней
Анна Будник
Зависимость не доводит до добра, манипулятивность - тоже. Выясните отношения и живите дальше, не испытывая вину.
Наталья Марчук
Она манипулирует этим тобой.
вали от неё не медля, с такими истеричками можно пол жизни потерять
Nurgul94 Satymkulova