Расставания

Подскажите как забыть молодого человека???

Ты никогда не забудешь его)) Со временем просто угаснет боль, чувства и все!! Но помнить ты его будешь всегда))) А так просто не вешай нос, и подумай стоит ли твой МЧ твоих страданий??!!
Андрей М
Лучший ответ
Рецепт один, ВРЕМЯ !
Вера Касьян
убедить себя в том, что он гораздо счастливей без вас
Найти другого. Мир не так пуст как Вам может показаться.
Iskan ***
заведи нового
" Заведи" другого
Anna Trush
Любовь забыть эт не возможно.
Любовь лишь можно заменить.. .
Бутылкой водки, самогонки.. стаканом чая всё запить.) )
Но если говорить серьезно,
С любовью нужно осторожно!
С любовью нужно быть нежней,
Быть ласковее и добрей.. .
...makonchik ...
Всё зависит от того какие у Вас к нему чувства. Если просто какое то влечение, то просто нужно переключится на другого, ну а если уж ЛЮБОВЬ большая и чистая, то от этого никуда не денешься... Как говорится, сердцу не прикажешь..
та никак время се раставит на свои места:))))) просто плыви по течению.... общайся с другими парнями. и он автоматически уйдет на второй план!
Аня Бобина
а зачем забывать то?: ) просто найди ему замену. а бывшего воспринимай, как пережитую старницу или прочитанную книгу...
найти увлечение, как можно больше времени проводить с друзьями, чтобы меньше находиться одной-ведь обычно когда ты одна начинаются эти мысли.. и все таки найти другого себе, как говориться прежде че забыть старую любовь-нужно найти новую!!! а главное пройдет время-оно и раставит все на свои места... Удачи!!!
правильно!! ты никогда его не забудешь!! я до сих пор вспоминаю, но уже не так больно..
время все излечит всего лишь нужно переждать и все будет отлично
Юра Кент