Расставания

Что скажете об этом? Как пережить расставание, если парень мамкин сынок?

Мы начали встречаться 9 месяцев назад, я познакомила его со своими родителями, они приняли его как своего, а вот когда пришел случай знакомить меня с его матерью, он постоянно откладывал, потом выснилось, что она его начала ревность ко мне, потом у нее вылезла какая то неприязнь. Потом мы с ним договорились, (он дал обещание) что он снимет квартиру со следующей зарплаты, чтобы нам никто не мешал, в итоге он не снимает ее, потом обещает в след месяце опять менять и опять врет, потом проходит еще пару месяцев и он только обещает и обещает. У него была привычка тыриться от матери, типо, когда он был у меня или ехал ко мне, или мы общались по телефону, он говорил ей, что едет к другу) Мне это в конечном итоге надоело, что он не может снять квартиру ради наших отношений, что он тырится от мамки и я с ним рассталась в феврале. Он не мог ее никогда поставить на место, позволял ей меня материть, они с ним срались из за меня тоже. Потом через 14 дней мы решаем встретиться, он мне опять при встрече вешает лапшу, что снимет хату после командировки. Короче, сейчас конец мая, и ты сама (сам) понимаешь, что он опять мне врал. Когда дарил подарки, почему то всегда хотел, чтобы я знала их стоимость, типа говорил «а знаешь, сколько я за это отдал))))»
Мы расстались из за этого опять буквально 8 дней назад, он опять решил со мной поговорить вчера. Ладно, окей. Приехал ко мне, все было хорошо. Тут мне звонит его мать, я сначала не брала телефон, он первый заметил ее номер на моем телефоне и уже напрягся. Я заметила, вышла с телефоном на улицу и ей позвонила. Далее она посыпала сразу, как я перезвонила, на меня одни оскорбления без причины, я это терпеть больше не стала (ибо мне этот бывший сам рассказал о ее ненависти ко мне и что она меня оскорбляла при нем), я тоже стала ее оскорблять и послала ее, заблокировав номер. Тут бывший собирается уезжать от меня к мамочке, успокоить ее, бедную. Я ему говорю, что не прощу никогда того, что она мне звонила и оскорбляла меня, а он не заступился за меня вообще. Он просто вызвал такси и поехал к мамке, позвонив ей и сказав «-мамочка, успокойся, все кончено, я еду) везде меня заблокировал и посчитал виновной. Я не хочу его больше видеть и слышать, просто будет интересно послушать мнение об этом всем кошмаре. Кстати, ему 25 лет! живет с мамкой (был момент, когда они все сидел на его шее, не потому что они больные и не в состоянии работать, а потому что лень)
Встречались мы только у меня дома, он сводил меня только один раз в кино, (и то в то время мы не встречались)
Да какое тут мнение) вы сделали все верно, и больше сказать нечего)
Жесть, как такие люди вообще живут с собой и на что надеются...
Vadim Sokolov
Лучший ответ
Что ждет женщину с маменькиным сынком
Прежде всего, нужно понимать, что вы никогда не сможете свергнуть с престола "хозяйку" вашего избранника. Она всегда была и будет его единственной женщиной. И горе вам, если вы не сможете подружиться с его мамой и заполучить ее в свои союзники. Но сделать это будет очень непросто. Потому что она не собирается делить сына с вами. Вы для нее всегда будете не той женщиной, которая нужна ему. Вы всегда будете недостаточно заботливой и любящей женой и плохой хозяйкой.

Несправедливые нападки и обвинения будут постоянными, а самым обидным будет то, что муж никогда не примет вашу сторону, не защитит. А если вы станете ругать его мать, то превратитесь в его глазах во врага, с которым, объединившись с мамой, он начнет воевать.

Иногда, конечно, хороший сын может и взбрыкнуть, поссориться с матерью. Тогда он может прийти к вам и начать жаловаться на нее. И у вас затеплится надежда на возвращение мужа в вашу семью. Но через несколько дней все вернется в прежнее русло.

Если вы все же хотите жить с таким мужчиной, то вам нужно отказаться от борьбы с его матерью за право обладать им. Вам придется признать ее хозяйкой вашей семьи. И вы будете жить по ее правилам. А если станете сопротивляться, то она рано или поздно разведет вас с мужем. Уж она-то постарается настроить его против вас.

Вы должны быть очень уверенной в себе женщиной, самодостаточной и спокойно относящейся к тому, что не будете на первом месте для своего мужа. Вам нужно принять свою второстепенную роль в семье. А сделать это сложно. Это достаточно болезненный урок, усвоить который под силу не каждой. Да и нужно ли? Решать вам.

Другое дело, что у вас может возникнуть вопрос, почему в вашу жизнь пришел мужчина, "женатый" на другой женщине? Почему вы стали участницей любовного треугольника? И почему вам нужно бороться за право быть единственной и любимой?

https://psychologyjournal.ru/public/mamenkin-synok/
Димон Кравцов
Но, судя по тексту, Вы все еще его любите?
Сергей Шеин
Софья Чемерис Да, но я не вернусь к нему. Просто хотелось бы услышать мнение от других людей по этой ситуации
Беги подальше от этой больной семейки.
Лизочка )