Расставания

Меня бросила супруга.

Сказала что я нормальный (это действительно так), это дело в ней, якобы она перехотела строить семью и уже не хочет детей.
Я нашёл уже себе девушку, спустя два месяца после расставания, как вы считаете это заденет её?
Знаю что она не в отношениях, но интим у неё есть.
Пока ещё не развелись.
Посоветуйте как быть?
Все мои попытки все вернуть, провалились.
скучные тролли пошли.
@*
@юльчик@ ***********
Лучший ответ
быстрее разводись )
Елена Кошель
думаю, Ваши новые отношения ее заденут... но ведь это была ее идея...
Я бы не сказала, что человек, который использует другую девушку, чтобы вызвать ревность в жене - нормальный.
Нина Ерофеева Напротив, я строю дальше личную жизнь, спрашиваю как человек с моралью, не заденет ли это её?
зачем ворачивать себе рога? спилил-радуйся! без них как то легче!
Ирина Савченко
Вся жизнь - впереди! В добрый путь!
Nadeshda Kuznecova
Дима вот ты и встретился с реальностью!
Она больно тебя ударила и ты не понимаешь, а почему это случилось?
Я ведь делал все правильно!
Нет Дима ты ошибался и жизнь тебе указала место!
То как ты взоимодействуешь с женщиной, как пытаешься ей угодить, быть хорошим, это все не работает!
P.S Ты написал что у неё есть интим? Если это не ты, то зачем тебе такое счастье нужно. Уважай себя и не бегай за женщиной все равно не догонишь! Возьми паузу, прежде всего для себя и разберись почему так вышло! То что не разобрался в одних причинах прыгнул в другие отношения это зря! Захочешь обсудить с тебя маил отвечу, будет интересно!
Нина Ерофеева Sixxdinny@mail.ru
Развод.
Гульзатико ***
Всё будет хорошо и даже лучше!
Лучшее нас ждет впереди!
У Бога милости много.
Бог милостью не убог.
У Бога всего много.
Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками!
Перетерпи и чувства поутихнут. Насильно ее с собой быть не заставишь, ушла, ну значит найдешь даму лучше, начни знакомиться, встречаться, личную жизнь разнообразь, глядишь среди этих дам свою суженную найдешь.
Мдаааа. Не те нынче мужики пошли))