Расставания
Зачем парни такое делают?
Вот реально общалась я с парнем месяца два обо всем на все темы без стеснения... была симпатия вроде как взаимная )) Мне было с ним легко общаться и так как это происходило на расстоянии я не надеялась быть вместе)) думала ну получится что-то ок а нет ну и фиг с ним, я не на что не рассчитывала) Потом резко он пишет что у него появилась девушка как неделю и мы не можем больше общаться)) а зачем мне такое сообщать? ну встречаешься и встречался. Типо он такой правильный чтоб показаться хорошим так делает? Зачем мне объяснять что он в нее влюблен? Типо чтоб больно сделать? До этого пару недель назад сам признавался в симпатии и спрашивал нравится ли он мне. Как понимать это?
Лучше так узнать, чем потом уличить в измене. Пока между вами ничего не было легче расстаться.
Saule Kusainova
Он мне не парень) но осадок остался))
Чтобы ты отстала от него. Надоела.
Saule Kusainova
Нет не думаю
Михаил Лебедев
Важно не то, что думаешь, а что думает парень. А он думает о другой.
не парни, а конкретно этот парень))) я за него не в ответе... и так не поступал никогда)))
почему так произошло? потмоу что никто не будет ждать пока ты будешь готова разумеется. время идет, другая оказалась более... шустрая в этом вопросе и все))) жизнь такая, если дают шанс - хватай;)))
Saule Kusainova
Ясное дело она возле него и скоро даст ему)) а я далеко)) ко мне нужно ещё добраться
Виртуальное общение проигрывает отношениям в реале. Этот парень был не уверен в себе, поэтому спрашивал, нравится ли он Вам. Видимо, воспринимал Вас, как перспективную партнершу. А потом он встретил девушку, с которой может строить реальные отношения. И, как порядочный человек, поставил Вас в известность, чтобы не питали иллюзий в перспективе отношений с ним и переключились на другого человека.
Saule Kusainova
Я понимаю что легче строить отношения в своем городе. мужикам нужен секс и ждать долго он бы не стал... увидел в реале девушку типо влюбился и начал ухаживать и скоро будет секс если это взаимно у них, а до меня ещё доехать нужно
Может от тебя не было взаимности и он посчитал что он для тебя друг, по дружески сообщил что у него девушка появилась.
Saule Kusainova
Была взаимность он сам спрашивал нравится ли он мне и говорил что я ему нравлюсь. И зная это он начал говорить что влюбился без памяти мол и думает о ней постоянно)) Сука он же знал что мне нравится хотя и на расстоянии все это))
Он считает так правильно. Не обманывать свою девушку, за ее спиной переписываясь с тобой. Не обманывать тебя, чтобы ты не строила на него планы. И лучше боль сейчас, чем боль через полгода, когда бы ты привязалась еще сильнее и начала считать, что вы встречаетесь. Ты уже считала вас больше, чем друзьями, иначе не было бы боли.
Saule Kusainova
Боли нет у меня) просто неприятный осадок остался)) но думаю что это такой бред))
Вы же сами с ним говорили обо всем без стеснения, так и он с вами обо всем без стеснения
Успокойтесь. Вы общались, как друзья. Он встретил партнершу. Вот и все. Напишите, рада за тебя.
Поэма.
Фу такие отношения заводить
Сама ты в него влюбилась и завидуешь его девушке :D
Симпатия - это когда нравится внешность, влюблённость - когда нравится внешность и характер, а любовь - когда нравятся даже недостатки. Если бы он тебя любил бы, то никогда бы не ушёл. Найдёшь ты ещё своё счастье.
Saule Kusainova
Тут нет речи о любви)) была симпатия однозначно с двух сторон потому что иначе не было бы таких переписок... и голосовых... искренних я скажу даже очень)) была типо страсть хоть и на словах
я не понял, а чего ты ожидала? у вас была симпатия, вы не плохо проводили время, и ВСЁ. он нашел кого то к кому что то испытывает. тебе он ничего не обещал, вы небыли парой. ваши отношения скорей дружба чем что то больше. возможно с твоей стороны было мала внимания...
Saule Kusainova
Дело в том что он обещал и намекал)) но я особо не надеялась что что-то выйдет потому что расстояние
Появилась девушка и он ей верен, при чем тут боль, ты не на что не расчитывала)
Saule Kusainova
Да но зачем мне сообщать об этом?))
Очевидно, его девушка или жена увидела вашу переписку и заставила его написать это.
Saule Kusainova
Думаю вряд ли ) ведь они только начали встречаться) Она ему ещё никто)
Чтоб ты не писала ему больше так как девушка его ревновать будет. скорее всего так
1. Вы с ним не встречались, просто переписка ни к чему не обязывает, спросить о симпатии я могу кого угодно и это тоже ни к чему не обязывает, просто любопытно
2. Он сказал, что встретил девушку для того, чтобы вы ему случайно не стали написывать, так как это не принято для несвободных людей, подло. Он поступил как ответственный и УМНЫЙ человек. А Вы, судя по вашим словам, инфантильная дурочка. Переписки с вами он также наверняка удалил.
3. Учитесь, развивайтесь, мечтайте и не зацикливайтесь на мальчиках
Saule Kusainova
Ну судя по оскорблениям здесь развиваться нужно не мне
Ну и зачем тебе думать об этой тряпке? Нормальный мужчина не посылает своих женщин, а выбирает под настроение кого сегодня позвать.
Saule Kusainova
Он мне не нужен просто я не понимаю этого)) думаю нафига