Расставания

Расстался с девушкой из за ее обмана

Начали встречаться с девушкой, потом жить у меня, все вроде бы хорошо, но ее друзья, которым она звонит, советуется, хотя я свое решение сказал, Мужчина поймет, что неприятно, поэтому начинаю говорить, в итоге сора. Достало это, решил разойтись, начались слезы сопли, что заблокирую друзей ( мужского пола ), сделала это и сказала, что не повторится, понимаю, что на таком сроке отношений, рано выдвигать такие требование, но мне это не нравится, учитывая, что там за друзья...
Про подруг страшно думать, они старше ее, по 4му десятку, а не семьи и ничего, только соц сети из интересуют и тусовки.
Все было хорошо после этого, но случайно взял телефон в тот момент, когда пришла смс, опять дружбан из прошлого, показала, что он и в соц сети писал по вопросу, она отвечала.
Хоты накануне трепала нервы за какие то мои прошлой давности лайки и просила убрать весь женский пол из сс, я ее сс ни разу не мониторил и ничего такого не просил.
Повторюсь, соры были из за ее звонков друзьям, плюс общение с ее друзьями, вернее как они общаются с ней, не позволительно в статусе моей девушке, это может привести только к сломанной челюсти друга.
Еще она не прочь выпить алкоголь, я не особый любитель, в итоге вроде не пила со мной, но рассказы за прошлое, тусовки, алкоголь и наркотики смущают, бывших ведь не бывает.
В итоге последняя сора из за этих переписок в соц сетях и я прошу ее собрать вещи, раз она не может без своего прошлого, она при этой соре пишет своему корешу этому, чтобы тот подтвердил, что они друзья, меня не они задевают, а ее отношение ко мне, что для нее норм так себя вести при своем мужчине, понять обратное она не может, при моих друзьях, она держит их сторону, главное против меня.
Постоянно пытается прогнуть во всем, не отношения, а соперничество какое то!
В итоге я жестко ее выкинул с вещами, чем она меня и пыталась в этот момент завинить меня. Якобы из за такого не расстаются, не отя уже были разговоры и скандалы на жту тему, вроде все решили, а оказывается-нет!
Звонить ей не собираюсь, переживаний нет, просто нервы потрепала, осадок и хочется выговориться, но боюсь она может позвонить, опять на жалость надавить, но я думаю такое ее поведение уже не исправить, так ведь?
Повторюсь это не ревность, я просто первый раз сталкиваюсь с таким, в отношениях, у девушки куча друзей, подруг, причем все они неудачники
Считаю, что единственный настоящий друг для девушки, это ее молодой человек, в последствие муж.
Admin Site
Нуу что вам можно сказать... если девушка вас не уважает, то правильно сделали, что расстались. Ищите другую, вы обязательно найдёте. А она пусть дальше с друзьями гуляет))
Анна Попова
Лучший ответ
Admin Site Я вроде никаких поводов не давал, не тот характер и уровень жизни, но сам вижу в этих её поступках неуважение, вы верно заметили, спасибо.
Ощущение, что последние инциденты были назло, потому что я не согласился удалить весь женский пол и сс, но этот женский пол мои однокурсницы или соседи, они угрозу нашим отношениям не представляют и были там за долго до знакомства с ней. С которыми я и не веду никакого общения, в отличие от нее, в этом и разница, которую она не видит.
Вы сделали для себя вывод о том, что Вы цените в женщине и что не готовы терпеть.
Вооружитесь этими знаниями, добавьте ее в черный список и продолжайте жить дальше.
Но если Вы хотите, чтобы человек сузил свой круг общений до только Вас, лучше сразу ищите сироту без друзей)))
Admin Site Нет, я просил не звонить друзьям мужчинам, а советоваться со мной, указав на то, что если мои советы ей не авторитет, то зачем тогда быть со мной? Это неуважение ко мне, ее звонки и писанина. Я не против ее родственников, не против подруг, хотя они пустые, я просил лишь уважительно ко мне относится, она не видит эту грань. Девушка в отношениях, должна вести себя по другому, а это уже свободные отношения называются.
Друзья это все временно, семья навсегда и я стремлюсь к последнему.
Да ее не исправишь - ты все правильно сделал, тебе надо на другую переключиться
Друзья занимают то место, где должна быть любовь.
Вы поступили правильно.
Женщине нельзя прощать ни чего. Иначе... это будет повторятся снова и снова.
***lenusik** *
вай, какой ты холЁшенький.... хочу такого пусю))
Считаю все правильно сделал. Познакомься с кем-нибудь. Пообщайся.. чтоб в скуке о ней не думать
Рашит Мустафин пообщайся с дядей из Британии или с рыжей Наталь Фёдоровной (киску ей промокни)))
Так себе девушка
Это нужно заниматься с психологами потратить кучу денег, потому что человек не контролирует свои привязанности и эмоции она зависима от этой сети друзей, и не хочет ничего с этим делать в ущерб отношениям твоей самооценке любви к себе и достоинству и этим она тоже питается этим, с таким человеком ничего не построить а будет тебе говорить одно а делать по своему. как она росла тоже не маловажный фактор, какие родители? нельзя не учитывать это все.
В общем я думаю не у тебя не у меня нет такого жизненного опыта и квалификации что бы помочь ей если она того заслуживает.. Она просто тебя не уважает, ты видишь это? и ей все равно она ничего не собирается менять потому что ты для нее не достоин этого наверно.. а может она искренни не понимает что делает и как нужно правильно.. у меня тоже похожая ситуация но сколько я человеку не объяснял это как со стеной говорить ее заставить сделать какие то выводы по поводу себя могут только сильные эмоции и то не факт что в ее голове зрел новый образ который станет на место старого.. короче все это сложно и нужно учитывать кучу деталей.. а по простому человеческому скажу так.. вот последние мои отношения научили меня ценить себя, я не ценил себя, и вряд ли научился бы это делать если бы вот не встретил такого человека который просто вытирал ноги об меня... об весь мой внутренний мир и сломал меня изнутри своей не способностью любить, болью, драмой, она как будто живет драмой болью, фасад у нее ты что, такая вся прям книги ей писать, но со временем понимаешь что это только слова.. и что она строит из себя совсем не того кем является. у меня ушло 2 года что бы это понять. до лета 2020 я еще искренни верил в нее и что она начнет хоть что то делать но потом раз за разом я убеждался не раз что это я дурак мягких бесхребетный жалкий парень который пытается не видеть что есть на самом деле оправдывая ее постоянно лишь бы не остаться одному и не потерять то хорошее которое очень сильно недовешивает плохому понимаешь? это так смешно со стороны, я знаю что такое одиночество я люблю его.. это часть меня.. а тут так засосало.. ну может еще сыграло роль то что я от матери в 16 сразу под крыло 30 летней с ребенком жил 1.5 года и у меня рамазана грань мать женщина и когда я испытываю какие то хорошие эмоции с женщиной у меня стимулирует комплекс матери и я чувствую что это семья но мама у меня больная шизофреничка возможно это тоже объясняет то что я с головой ныряю в шизофрению лишь бы завоевать эту материнскую любовь которую мне мать не дала. в общем удачи друг, живи и процветай