Расставания
Расставание с мужем
От меня уехал муж . Сказал, что от всего устал и больше ничего не хочет. Уехал далеко . Мне очень плохо, я не хочу жить ..
дети, недвижимость, совместный бизнес есть?
или страдания ни о чём?
Переживешь! Не ты первая не ты последняя
позвони другому, надеюсь у тебя имеется парочка-тройка дежурных вариантов?
Может с парнем теперь живёт? Сейчас такое сплошь и рядом. А поделать ничего нельзя в плане возврата. Живите дальше для себя и детей, если есть!
Тебе сейчас лучше не быть одной. Съезди к родителям, или к подруге. Устройте вечер с пиццей и выпивкой. Постарайтесь отвлечься, комедию посмотрите с подругой, сыграйте во что-нибудь смешное. А если соберёшь компанию друзей то это ещё лучше! Сходи прогуляйся, проветри голову. Поспи. Просто не давай себе грустить. Кто знает как в итоге всё сложится? Может ты встретишь свою судьбу на днях! Так что сохраняй лицо. Нафиг тех, кто тебя не ценит! Ещё приползёт не коленях, прощения просить, а у тебя уже всё будет отлично и без него.
Порыбачит и приедет... Отдохнёт и будет с вами
Да забей, все отлично.
Всё плохое от тебя уехало и осталось немножко потерпеть и будет счастье!
Играй в игры. Они вытянуть все
Уехал муж. потому что он хитрый уж.... Точка для нового начала... и небось и судьба не раз тебе кричала..! Это надо же быть такой глупышкой, чтобы не оставить себе денег на сберкнижке.. ) Жизнь тебе Всевышний подарил... поэтому живи и его по сто раз за это в день благодари.. ( С ума успеешь еще не раз сойти .у тебя столько еще прекрасного впереди!! Новый мужчина идет к Тебе уже навстречу... и ты постарайся не со слезами его встретить !!!
Ещё не известно кому повезло:)
забей болт на него, подружек позови или фильм посмотри, вокруг мужиков жизнь не крутится
Когда другого встретишь захочешь жить. Начинай поиски. У тебя зацикленность это нервное.
1. не пейте алкоголь вообще.
2. принимайте успокоительные.
3. не пишите и не звоните ему от слова СОВСЕМ.
4. дайте себе время, примите пассивную позицию, отвлекайтесь, займите себя чем-то.
если выполните все пункты - он сам объявится и ситуация прояснится.
2. принимайте успокоительные.
Когда близкий человек умирает то ты не просто теряешь этого близкого человека ты теряешь вместе с ним часть самого себя. Ваш близкий человек не умер и поверьте это уже счастье. Ничего нельзя изменить когда близкого человека который стал совсем родным уже нет в живых ведь он ничего не услышит что-бы вы ему не сказали и не увидит и не почувствует что-бы вы не сделали и как бы вы не поступили. Вот это настоящая потеря... У вас близкий вам человек жив и если он вас любит то обязательно вернётся а если нет то Любви просто не было а была лишь иллюзия Любви.