Расставания
Изменила девушка, как быть?
Прожили с девушкой 7месяцев вместе, месяц назад она уезжала к себе домой за 700км, где пробыла полтора месяца. Буквально две недели назад узнал о переписке ее с типом, когда она уезжала домой. После прочтения переписки я начал подозревать измену, сказал ей, та давай отмазываться, 4 дня капал под нее, звонил подругам в итоге написал ее пихарю и тот сказал, что на момент измены у нее был бывший. Сказал ей об этом, она всячески врала клялась в любви и в том, что никогда бы такое не сделала. Но в итоге я ее разболтал и она призналась. На следующий день, написала фразы из которой я понял что та хочет покончить с собой. Я ее до сих пор люблю и в моей голове проскакивает мысль даже простить ее, но понимаю что такой человек мне не нужен и тут же понимаю, что без нее не смогу. Как быть?
Это осознанная измена.
Простить можно, если по глупости, в силу обстоятельств, что-то произошло. А тут человек конкретно намечал цель на измену. Вот и думай сам.
- либо простить и забыть. Либо простить, но не забыть. Либо расстаться, она будет и дальше гулять....
Зарежь её!..
Когда любят - не подозревают и не винят, тихо прощают измену, обман, вечно надеясь на взаимные чувства, лишь жизнь расставляет ВСЁ _очень_искуссно.
Вы в комментариях написали - попользуюсь в своих целях... А чем она отличается от Вас? Она тоже пользуется Вами в своих целях.
Сергей Хмылин
Ну вот смотрите, она меня предала, нагло врала. Доверия моего она уже получить точно не сможет. Как я писал, мне скоро в армию и я уверен что если мы останемся в отношениях то изменит ещё и не раз на период моего нахождения в армии. Поэтому я так подумал, если она со мной так поступила, почему мне бы ей не "отомстить"
Ну, на самом деле ты ее простишь, конечно. Это вообще без вариантов. И наверное это будет правильно. Объясню, почему.
1. Это случается с более чем 90% баб. И это не просто мои какие-то цифры с потолка... я просто был в браке 2 раза и постоянно был в общении с подругами жен. У меня две сеструхи, и я знаю всю подноготную подруг этих сестер. У меня куча знакомых с универа, и я знаю все их истории. Исключительно истории со стороны женщин. Да, они изменяют. И да, хоть раз, но изменяли большинство. Так устроено современное общество.
2. Если женщина изменила при разлуке, то это значит, что она любит секс по настоящему. Это важное качество для некоторых. И оно есть не у всех.
3. Никогда не надо следить за девушкой, проверять звонки, читать ее сообщения. У тебя поедет крыша. Кто ищет, тот всегда найдет. Наоборот, позволь себе более легкое общение с другими девушками. Пусть следит за тобой твоя девушка, а не ты за ней. В общем, надо перевернуть ситуацию. Но не переусердствовать. Когда ее мозг будет занят тобой, тогда она никуда не уйдет. В общем, как обычно, мы слишком много им уделяем внимания. Не надо так делать.
4. Самое забавное, но по моему опыту парни почти всегда прощают девушку. Некоторые по нескольку раз. Только мало кто признается. Ведь это в обществе считается "зашквар". Ну ок... не простишь, и будешь искать себе опять такую же. Они одинаковые, проверено.
Сергей Хмылин
Есть подозрения, что она изменяла там не раз. Рассматриваю как вариант, действительно постараться забыть это, простить думаю никак не получится, просто забыть. Мне по осени в армию идти. И я уверен что изменит ещё раз когда буду там, но пока есть время, не выгонять ее а просто пользоваться ей в своих целях, вдруг и что-то заново получится
на твоём месте я бы подыскала не шкуру..
Расстаться.
А манипуляции самоубийством - это вообще ни в какие ворота.