Расставания
как пережить расстование? и нe сойти с умa?
помогите, в моей душе пустота!
мне очень помогали друзья... Конечно это не очень хорошо, но в 1й день расставания (вчера) я сильно напился... Сейчас немного легче, но не сахар конечно... Меня бросила девушка, причем достаточно подло, и мне по логике стоило бы ее послать, но все равно чувства есть.... Вам нужно либо немного отдохнуть от отношений, и найти плюсы в "свободе",либо найти новую любовь.... И не пытайтесь сравнивать их, стоит принять то, что прошло, и идти дальше по жизни.... Предлагаю вам дружбу, вместе пережить горькое время..
Чаще находиться с друзьями, больше общаться.
Светочка! Да не сойдете, поверьте! Сам такой, и живу! Все будет хорошо, с ним или без него но будет!
Счастья тем кто бросает и любви настоящей!
лучше - сойти на следующей станции, погулять, а потом дождаться следующего, и сесть опять, и поехать к новому, неопознанному....
Во первых, сосредоточиться на его недостатках и изъянах.
Далее, энергию любви направить на созидание, а не саморазрушение.
Убедить себя, что он тебя недостоин.
И помнить, что время - доктор.
Убедить себя, что он тебя недостоин.
И помнить, что время - доктор.
найти новую любовь-всё таки весна на носу!!! или больше проводить времени с подругами. или уйти в учебу или работу. УДАЧИ!! ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ (хотя и в это вериться с трудом).
Перестаньте об этом думать, иначе так действительно можно сойти с ума. Это тяжело, но возможно. Вы же мужчина, вы сильный, вы сможете.
Заполнить эту пустоту чем-нибудь другим... даже через силу!!!!
постараться забыть
Для начала никаму не показывать свою слабость, это унижает. А так ответы уже даны, общатся с друзьями и близкими
Чаще общаться с друзьями, близкими, да просто с народом!
время только оно может вылечить душевные раны!!!!
По чаще ходить гулять с друзьями. Даже через силу.
заведи новых друзей, общайся со своими друзьями, не замыкайся главное в 4х стенах квартиры!
Поплакать – 2 дня.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день.
Из своего опыта знаю, что никто не поможет, только время затолкает боль в далекий уголок твоей памяти. Нужно везде искать позитив. Ты рассталась с парнем, в контексте всей твоей жизни это ерунда, тебя не сбил автобус, ты не заболела каким-то смертельным заболеванием, ты всего лишь рассталась с парнем, у которого не хватило ума тебя оценить.
Пожалеть себя – 2 дня.
Разозлиться – 3 дня.
Возненавидеть его - 5 дней.
Разработать план мести - 3 дня.
Понять, что все это глупо- 2 дня.
Посмеяться над собой – 2 дня.
Прекратить вспоминать - 5 дней.
Сделать его другом - 3 дня.
Влюбиться в другого – 4 дня.
Проснуться счастливой на 31-й день.
Не думать об этом, расслабиться!
Эххххх. Очень знакомая ситуация... зесь много советов, пойти с друзьями, обшаться с близкими.... Я не легче предпринять попытки примерения?