Расставания
Дайте совет !!!
Уж не знаю как быть. Стыдно даже, вообщем ситуация такая, я замужем с мужем мы знакомы 8 лет, 2 года в браке есть сын, все прекрасно. Естественно как у всех мелкие ссоры присутствуют, никогда не зацикливалась на этом. С недавних пор начал сниться мне человек, моя первая любовь, встречались долго, расстались тяжело, инициатива расставания бвла с моей стороны, он долго не мог отпусиить, три года пытался вернуть, я не хотела. И вроде все прекрасно и у меня и у него семья, все хорошо. Сниться часто мне, хотя не думаю о нем вообще. А с недавних пор прям душу разрывает как хочется к нему. Я не пойму что со мной, 10 лет как рассиались никогда такого не было. Как будто приворожили. Что делать? как быть? я в замешательстве
Чего-то не хватает с нынешнем мужем того, что было с тем молодым человеком. Лечится довольно просто: 1. Понять свои желания 2. Сказать мужу о своих желаниях. И не забыть услышать встречные желания мужа.
Пока Вы бывшего вспоминаете муж по Вас скучает. Удачи!
Ваш мозг просто будоражит воспоминания и поэтому снится... не более... поэтому гоните эти мысли... сами дайте себе установку на бывшего.... мне моя платоническая любовь снилась лет 10 после замужества... но не он сам... а его квартира и прочее ...хотя я там не была.... а недавно тоже приснился.... но давно отлегло от него....
Это неудивительно что ты не понимаешь, если даже имя свое точно не знаешь, или Света или Марина)
Уделяйте больше внимания своему мужу, переключите на него свое внимание. Наша память склонна нас подводить, о прошлом мы часто помним лишь хорошее и забываем о проблемах которые там были. Гоните прочь мысли об этом человеке иначе это может привести к беде. Молитесь Богу об этом.
Не хватает с мужем тех ощущений что было с тем человеком. Когда привораживают признаки маньячества другие, а вам просто не хватает острых и ярких ощущений.
что делать? больше уделять внимания семье. мало ли кого куда тянет? семья - это ответственность.
устройте пару вечеров аля "романтик" с мужем и выкиньте из головы эти юношеские мечтания.
А представьте что вам снилось в тех снах, которые вы не помните? Непотребства всякие небось. Сны это просто сны
Трололо
Не бреши. Дура. Цени то, что имеешь. Сходи к бабке пусть отворожит не разрушай две семьи. Зараза
Матфея 7:12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
Вы бы хотели чтобы вашего мужа тянуло на другую женщину? Скорее всего нет. Вы бы хотели, чтобы он вас ценил и любил. Хотите совет. Поступите с мужем так же, как хотели бы чтобы он поступил с вами. Выкиньте это все из головы. Иначе все разрушите, и свою жизнь сломаете, и жизни всех вокруг, включая жизни своих детей. Детские травмы, связанные с расставанием родителей, бесследно не проходят. Очень часто такие мысли навевают любовные сериалы, фильмы, книги… Где замужняя женщина томиться в несчастном браке, с не очень хорошим мужем, и вот приходит “настоящая любовь” и в конце хеппи энд. В жизни так не бывает. Настоящая любовь это работа усилие если у вас с мужем проблемы значит вы не умеете любить. Часто люди путают любовь с влюбленностью. Любовь это каждодневный труд, настоящая любовь с годами растет и крепнет. Влюбленность это химическая реакция в мозгу, со временем она проходит.
Это само пройдет не переживайте и не берите дурного в голову. Такое иногда со многими случается главное не терять голову.