Расставания

Вопрос для мужчин

Какие недостатки в женщинах для вас являются серьёзными, чтобы расстаться?
Катюша .
Шлюшье поведение. Измена
Александр Хомутов
Лучший ответ
Абумуслим Садиров А трахаться до свадьбы и называть это "отношениями", это, по-вашему, не шлюшье поведение?
Александр Хомутов Вопрос про повод расстаться. Я считаю, единственный повод расстаться - это измена. Так как девушка которая изменяет не готова к серьезным отношениям. Доволен?
надоела или появилась более свежая и интересная
Stalker Revolution
Утрата женственности. Желание стать своим парнем в доску.
отсутствие любви
Если она убьет моих родителей
тут как всегда несовместимые вещи

хочется, чтоб и не бревном была, и чтоб не изменяла
а тк сексуальная рано поздно, но и изменит.... что. фригидную что ле брать.... да ей вообще секс пофиг, вообще с кем угодно может жахаться
Сергей Serg
Ненадежная
Артем Азаров
Отсутствие сексуальности .
Катюша . А что такое сексуальность
склочное стервозное поведение, постоянный вынос мозга-это именно такие недостатки. Измена это не недостаток, это следствие отсутствия моральных и этических принципов, полная распущенность, с такой и связываться не надо..
Запросы на финансирование большие.
В отношениях мужчины и женщины каждый получает то что заслуживает. Например для женщины с первобытными инстинктами необходим первобытный мужчина который будет колотить ее дубиной и у них будут пещерные первобытные отношения. Люди не случайно встречаются. Плохое снаружи приходит показать что спрятано у меня внутри. Недостаток который я вижу в другом человеке это скрытый мой недостаток который я ненавижу так сильно что никогда не признаю его в себе. Видя чужой плохой поступок в первую очередь признай насколько ты ненавидишь этот поступок а значит сначала освободи его из себя. Чужое плохое которое мы видим это зеркало которому мы должны быть благодарны. Благодаря этому чужому плохому мы увидели самого себя и нужна нужна только смелость что-бы в этом признаться. Когда тебе изменила твоя жена признай как ты ненавидишь измену и согласись с тем что сам способен на такое. Самые ревнивые люди это те кто сам способен на измену. Недостаток в другом человеке - это УЧИТЕЛЬ которого надо благодарить за УРОК. Учиться ЭТОМУ сложно ведь гораздо проще УЙТИ. Так многие и прступают. Вот только недоумевают потом почему жизнь им даёт все новые и новые страдания. Учиться начинает тот кто устал страдать. Итог - чем больше недостатков в избраннице тем лучше -тем БОЛЬШЕМУ тебя хочет научить ЖИЗНЬ.