Расставания

Каким словом можно назвать моего бывшего мужа? ОН собрался продавать нашу микроволновку, к-рую подарили нам на свадьбу

а деньги пополам!
Оригинал!... Хотел бы я посмотреть, как он сможет её продать в кризис...:)))
Александр Кривицкий
Лучший ответ
не тронь г.... пока не пахнет! отдай !
прагматик-извращенец.
мудак он у тебя!! Радуйся что не долго мучилась и быстро поняла кто он есть!!! Удачи!! Кстати за б/у он много не получит!! Они в магазине от 1000р стоят!!! Проще новую купить!!
пусть подавится.
только любимым!!!! а в микроволновку плескани воды!!!!
Вера Долинина
не надо обзыватся, по закону половинка микроволновки твоя, отдай ему дверцу и блюдечко от микроволновки))) ) и пусть радуется!!!
да... правильно говорят, хочешь узнать своего (мужа, жену) разведись с ним (с ней) .
блин сколько сейчас стоит микроволновка,? бред какой-то пусть продает купи себе новую не порти себе настроение по мелочам
пусть подавится. мой бывший муж забрал наш жк телек "за моральный ущерб"! я сказала - пусть подавится!
Эмма Антинян
крутой мужЫк )))) капец прально что развелись, пусть подавится своими деньгами, а вы добавите и купите новую и красивую, с зеркалом вместо двери как у меня и будете радоваться, что ничего не напоминает об извращенце))
Ilqar Ibraqimov
мелочный гриб!!!)))
не зря говорят старые вещи кому нибудь отдавать, избавляешься от всего плохого с этой вещью, теряешь старое приобретаешь новое.
Ну ...плевала я бы на таких людей ...ничего не ценят )) ...не воспоминаний.. . ничего ...