Расставания
Бывший муж сегодня несколько часов назад написал, что стоит на дамбе и собрался прыгать
Тот кто собирается совершать суицид ) об этом не предупреждают
да плевать ненадо некуда звонить. если человек терорист (а он ведёт себя как терорист) то это его проблемы. если надо звоните в 911
глупость что пишут "тот кто хочет совершить то совершает" а кому легче если он спрыгнет? если человек написал что хочет, значит ему хреново, очень хреново, и тут не ржать нужно и не светить своим язвительством, а говорить с человеком и постараться его понять. все мы люди
Ну как прыгнет - узнаете в новостях. Обычно в криминальных сводках сообщают о таких суицидах
а вы решили узнать у нас - сделал он это или нет...? что ж вы пару часов выжидаете? в скорую помощь и службу спасения...
есличеловек решил с собой поконьчит то он не кому не сообщает, он просто хчет обратить ваше внимание на себе нечего он с собойне сделает не беспокойтесь
Если несколько часов назад, то уже поздно что либо делать . Он уже прыгнул новерно. Надо было сразу "звонить в колокола"
знаем, плавали. есть такая порода людей - всё внимание к своей бесценной персоне. Молодец, что бросила его, не возвращайся, смени телефон.
да пожелай ему мягкой посадки ) никуда он не прыгнет, идиот )
Если действительно собирался бы прыгать - не писал бы вам. просто хочет вызвать у вас жалость.
Вы что!! ! Да звоните ему немедленно!! ! Какая тут разница, бывший, теперешний, это человек и он может быть в беде, ему тяжело раз он такое говорит...
попросить не прыгать, пока не завещает вам свою квартиру, машину, сбережения.
да пусть прыгает, когда прыгнет, думаю он подумает что зря это сделал )
и вы решили узнать у нас совета? осотоновите его человек стоит того да и даже елси не стоит того человек веть
Господи звоните ему немедленно и остановите его какой-бы человек он не .был .
просто очень плохо человеку... очень... он таким образом попытался привлечь ваше внимание к себе. он ищет поддержки. кому же ему еще писать в трудный момент жизни как не Вам? ? вы же когда-то были близки (а может и не когда-то, а до сих пор...) поговорите с ним... попробуйте понять. только не жалейте-жалость чувство не приятное....
когда человеку плохо, он замыкается в себе и чтото совершает, а не рассказывает об этом чтоб по головке пожалели.