Расставания

Выставила мужа с вещами час назад.Сама незнаю - правилино ли поступила?

на эмоциях нельзя, но иногда нас, дам, прорывает.. ничего.. сейчас - чайку или успокоительный сборчик хлебните и дайте себе перекур на сутки - не звониь, ни писать, ничего не делать - просто немного спокойствия, мысль сама приползет - верно или нет.
Властимир Летучий
Лучший ответ
Если это стоило того, то правильно!
Татьяна Фил
Юля, скоро это станет ясно...
ой, вещи можно было оставить)))))))))))))))))))))))))))
Уже подобрали.
Дм
Дмитрий
Правильно!!!! все будет хорошо .не переживай
Думаю не правильно .
Вадим Гетц
Главное - Сколько денег дала на дорогу и указала куда именно идти, что-бы не заблудился. Если он хороший человек - не беспокойся - подберут, хорошие мужики на дороге не валяются, а если фуфло = то не жалко!
Лена Слонская
...прошел только час.... ты еще в шоке... посмотри что будет потом и слезы и вино, и подружки с советами и ночи без сна.. вот тогда и поймешь правильно ли ты сделала... эмоции не лучший друг женщины...
Юрий Дрыга
Выставила? На продажу что ли? А там есть что ценного? , может я бы прмкупил.
Жека Кадыков
смотря за что, может правильно, а может быть и зря. подберут, пожалеют, обогреют.... а вам опять ищи и привыкай
Павел Ревенко
Надо знать причины вашего поступка...
Dana Zhumagulova
Конечно правильно, мужик теперь расслабляться по полной может без угрызения совести, а ты сиди и вой в подушку!!!
кАнеш.. на куй нужен)))))
за что черт возьми?? ? и что это за муж?