Расставания

Не хочу больше с парнем встречаться но он этого не понимает говорит что очень любит

Не давайте ему никаких поводов. Нужно чётко и ясно в глаза ему всё сказать. Если хотите остаться друзьями – первое время избегайте встреч.
Зная по себе, поначалу ему будет очень нелегко, будет звонить, надоедать. Отнеситесь к человеку с пониманием. Но главное – ТВЁРДОСТЬ и ЯСНОСТЬ вашего решения!! !
Вероника Шульхеева
Лучший ответ
Я думаю, что тебе надо в таком случае пойти напролом. Пройдись с каким-нибудь парнем мимо него. И скорее всего он от тебя отступится!!!
Дима Коновалов
Ну во первых, поговори и четко объясни ему все.. во вторых попытайся найти другого - хотя бы для вида... А вообще скажи, что он своей любовью причиняет тебе боль, неудобства.. если любит-поймет.. ну только помягче с ним
Любит не любит насильно мил не будешь, дай ему просто это понять. Ну поговори с ним почеловечески он должен тебя понять.
.I
... Inn4Ik)
ты самое главное о себе думай. люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. я только так!!!!
Вітя Реблян
скажи что ты ему изменила, даже если это и ложь, и не можешь больше его обманывать
Олеся Костина
Напйся и измени ему с его сестрой
A ты с другим пройди перед ним, лучше в обнимку! Если он увидет тебя с другим может и сценку устроить но ты не бойся! Желаю успеха!
ты постарайся ему как-нибудь объяснить только в глаза (а не по телефону и т. д.)