Расставания
Я не хочу больше жить
Мы были с ней вместе 5 лет, за эти 5 лет прошли через многое, клялись друг другу быть до конца вместе, любить не смотря ни на что, ссоры были как и у всех, но мы сразу мирились, и трудности были, но мы проходили через них, она бросила меня 5 дней назад, ушла даже не объяснив причину, просто сказала что не хочет больше встречаться, летом должна была быть свадьба, я не могу без нее, мне не интересно общение с другими людьми, мы с ней были вместе 24/7, обо всем говорили, она о своих темах, я о своих, всегла могли найти тему для разговора, а тут просто без объяснений, я пытался с ней поговорить, она либо игнорила, либо сразу кидала в чс, я не могу без нее, от всех противно, хочу просто убить себя чтобы быть рядом с ней, если по другому я больше не смогу, у меня нет никаких желаний без нее, сны только о ней, постоянно просыпаюсь среди ночи, снится сон что она пишет мне, и я сразу берусь за телефон, но там ничего, я не верю в то что она разлюбила меня, за 2 дня до расставания у нас все было как обычно, общались смеялись, говорили друг другу что любим, я не знаю я потерялся, все говорят прими это, хватит убиваться, я как будто жизнь потерял, она была смыслом моей жизни, я все делал только для нее, а сейспм никого нет
Так. Запомни. Сначала соберись. Где вы познакомились? При каких обстоятелтствах. Дальше. Она в последнее время холодела к тебе? У неё пояалялись"дела"? Дальше. Ты слишком был привязчив к ней? Реановал? Пока что отвечай и думай.
Наталия Задорина
В соц сети, сам нашёл ее, написал, так и завязалось общение, да у нее были дела, исключительно домашние, ей приходилось ухаживать за больной бабушкой, и младшей сестрой, мы немного укоротили наше общение, так как она уставала, я не скажу что я привязчив, я писал ей в умеренном количестве, даже наоборот, не успею ответить, как через 3 минуты, приходят сообщения ты где, и тому подобное, да ревновал, но я разговаривал с ней об этом, мы находили компромисс и нам становилось лучше, из ссор сразу переходили на обычное хорошее общение
Кто знает, что случилось у вас... Ещё раз прокрути в голове события последних дней, может месяцев. Может ты упустил момент, когда началось охлаждение. И почему оно началось...
В любом случае, когда чувствуешь, что твоей вины в этом нет -- считай что Господь уберёг тебя от всё таки -- не твоего человека. Как ни горько это понимать. Вот поженились бы вы, как бы оно было? ещё хуже... А дети бы пошли. думаешь женщина осталась бы с тобой ???
Да и если бы осталась, мысли об уходе не давали б ей покоя и отражались на вашей семье... Хорошего мало.
Так что придётся пережить и пройти через эту боль и жить не смотря ни на что...
Наталия Задорина
Холодна стала, после того как рассказала своей маме о нас, родители ее были против, так как я нерусский, а у них это ассоциируется с терроризмом, что я хочу ее убить, продать, она стала отдаляться когда стала ухаживать за бабушкой и младшей сестрой, и получается все дела домашние, включая уход за родными, стали ее обязанностями, она уставала, я это понимал, мама начинала давить на нее, что она сидит и общается со мной, ее мама меня ненавидит, она даже стала предлагать ей других мужчин старше ее на 10-15 лет, перед днём как она ушла, она сказала что похудела на 11 кг, при том что сама весила 53, она у меня из тех кто любит покушать, а тут сразу от еды отказалась, а мне продолжала говорить что все хорошо, и она счастлива, а причину для расставания так и не сказала
Наталия Задорина
Мы с ней планировали все, и детей, мечтали что будут 3 доченьки, что уедем в другой город, будем жить вдвоём, посветим ее друг другу, она всегда обещала быть рядом, говорила что никто ее ещё так не любил как я, что я заменил ей всех, я и правду заменил всех, друзья что были все кинули, кто то предал, кто то ушла, кто то слухи распускал, доставал ее из депрессии, когда она ревела сутками, отвлекал ее как мог, научил многому, даже недавно вспоминали об этом, и готовить научил, я ещё никого так не любил как ее
Nika Natroshvili
Спасибо за подробный и откровенный рассказ. Говоришь, 5 лет были знакомы? Выходит она скрывала от родных факт твоей национальности? Да, жизнь в сегодняшнем мире, это не в Сов. Союзе, где над национальностью никто особенно не заморачивался. Во все века и времена родительское несогласие на любовь и брак сына или дочери было главной причиной личных драм и даже трагедий. Посмотри хотя бы "Вам и не снилось" (79г), там похожая ситуация.
Если твоя избранница действительно любит тебя, как и ты её и если она достойна твоей любви -- она обязательно вернётся к тебе. Не сдавайся. Исподволь, потихоньку давай ей понять, что ты здесь, что ждёшь её, что любишь и надеешься на встречу. Девочка твоя должна всё в душе перемолоть, а в голове взвесить и проанализировать. И не дави на неё.
Nika Natroshvili
Вернётся -- будете вместе навсегда... Ну а нет -- значит нет. Значит не судьба вам...
Nika Natroshvili
Желаю вам не падать духом ни при каких обстоятельствах. И не терять веры. И конечно желаю вновь обрести свою любимую...
С уважением. Юрий.
Или найди другую или застрелись. Первое предпочтительнее, потому что таких женщин, как она, дохрена и больше.
Чувак это жизнь. Многие через это проходят и даже я. Что тебе посоветовать? Держись, крепись. Время лечит, но времени нужно Оочень много!!!
Признай себе, что ты зависим от неё и хочешь страдать, хочешь чтобы она знала о твоих страданиях и пожалела тебя. Прими/ пойми, что это бесполезная трата времени и энергии. Живи дальше. Изи. (потребуется, конечно, время, мб, год-полтора)

И мне баба карьеру испортила, цуко бабки ей вынь и полож, живу одии содрагаюсь при виде ЛЮБОЙ бабы
Просто попробуй сходить куда нибудь, отдохнуть и забыть про это, если не поможет попробуй сходить к психологу в крайнем случае
каждый человек проходит через расставание, я понимаю, это очень трудно. нужно принять это .это нормально если вам плохо. пройдёт время вы встретите много новых людей и вам станет лучше
Потому что ты нытик. А мужики-нытики это вообще не люди. 5 лет смогла потерпеть, притвориться, что любит, пока нормального мужика не нашла. Весь твой текст - это нытье. Это вызывает только отвращение. 24/7 были вместе? Надеюсь, что в переносном смысле. А если в прямом - то ты ещё и не работал чтоли? Чему ты удивляешься?