Расставания
Начал встречаться с девушкой, но она сказала, что пока что не любит меня
И как после такого влюбить в себя девушку?)
Так почти всегда бывает. Просто правду не говорят, а она сказала. Как можно сразу полюбить незнакомого человека. Любовь возникает внезапно, независимо от вашего желания, общайтесь. Взаимная симпатия не хуже любви, иногда переходит в любовь. Только давить не нужно на человека.
А должна любить? Встречается же, значит, не противен ты ей.
Александр Коптелов
Встречаться без любви? Серьёзно ?
а встречаться, это дружба или тразхаться?
Александр Коптелов
Это отношения, любовь
Нужно искать общие интересы и смотреть на качества ее характера. Девушка может быть симпатичной, но не подходящей по темпераменту и взглядам на жизнь. Важно сначала разглядеть человеческие качества друг друга, чтобы потом не мучиться и не расставаться. Мужчины пропускают это и бросаются в отношения, не задумываясь, теряя время с кем попало.
А как можно любить совершенно незнакомого человека??!
Общайтесь, узнавайте друг друга, а том может и влюбленность и даже любовь придут.
Александр Коптелов
Ну вообще я знаком с ней второй месяц, и общаемся мы абсолютно каждый день в течении этого времени, я бы не сказал, что "совершенно незнакомого человека", просто признался в чувствах ей вчера, он согласилась со мной встречаться, но сказала, что пока она меня не любит. Вот и есть сейчас суть вопроса, как ее влюбить в себя?
только время и общение. а дальше судьба все расставит на свои места
или она влюбится ли ты поймешь что она тебе не пара
Не встречаться с теми, кто не рвется взять вас в свою жизнь. Ну кроме просто секаса.
Александр Коптелов
Я думаю любой мужчина будет добиваться женщины, которая ему нравится. Я добился того, что она со мной в отношениях, но пока что любви нет, это только начало. Вот и стоит суть вопроса, как влюбить в себя девушку ?
Подожди пока будет готова, для приготовления потребуется времени 2 недели
Пара тройка подарков
Вполне уверенный внешний вид
Пара тройка подарков
Вполне уверенный внешний вид
У народа масса поговорок на эту тему. Типа-стерпится слюбится, любовь зла полюбишь и козла и. т. д.
Все нормально. Сразу не полюбишь, и не заставишь полюбить, нужно время, и хорошее отношение с твоей стороны )Дерзай)