Расставания

что вы думаете о самоубийстве из за разбитого сердца ?

Мне просто таких людей жаль. Ведь они незнают что их ждало в будущей жизни. Не думая при этом что есть люди которые они дороги просто так. Судить их не осуждаю, никто не имеет права судить за их поступок, ведь они и так наказали себя сами. Жизнь полна сюрпризов, сегодня плохо а современем будет всё хорошо.
Екатерина Овчинникова
Лучший ответ
Глупость))) )
Nurotan Tulkubas
такие мысли могу возникнуть у больных и слабых людей !
если б тогда самоубилась - не встретила бы сейчас моего самого любимого.
Что вы здесь о самоубийств, об убийстве? Увас просто весеннее обострение.
|G
|E. Gaini|
Самая большая ГЛУПОСТЬ!!!! кому от этого станет лучше, легче? Ему, твоим родителям, друзьям? Скажут Дурочка! Нужно себя любить !!!Не мы сами дали себе жизнь и мы не в праве ее закончить раньше времени!!!
не памагаит я пробывала спасают как назло
Думаю, что это удел слабых людей. Сильный же человек никогда не сдаётся, как бы плохо ему не было!!!
serze skleivaetsja samo po sebe. I ne raz.
Бред!!!
Наталья Баева
ГУПОСТЬ! Все прохоит... и будет новая любовь)))
Это очень глупо и слабо.
Никакой человек не стоит твоей жизни. Не он тебе ее дал, не ему у тебя ее отбирать. Подумайте, кому будет плохо от этого? И подумайте сколько сердец разобьется из-за вашего глупого поступка.
Kasim Gayipow
Глупо.
Это полный бред) )
И потом вы это поймёте!!! !
Только слабый человек об этом думает!
@aleksandr@ ..........
шизофрения.... а представь тот из-за кого с мужиком в постели....))))))))))))))))))
Если бы все у кого разбито сердце суицидничали, то человечество давно б вымерло! Это большая слабость духа! Самое ценное что есть у человека это его жизнь и ее нужно беречь во что бы то ни было!
я пробовал но выжил жаль теперь больно жить уже полгода сердце разрывает на части
Рома Телепузинков не падай духом-попробуй еще раз!
эти суицидники, больше на показуху играют
идиотизмммммммммм
Некоторые совершают даные поступки, потому что им плохо, таких людей просто нужно поддержать и удержать от глупости. Просто когда человеку сделали больно конечно парой и жить не хочется и им кажется что это единственный выход, но это не так. Нужно быть сильной пережить свое состояние переосмыслить свой поступки. Ведь в будущем можно встретить того человека которого ты искала всю жизнь! Просто в такой момент действительно нужно чтобы тебя поддержали.
нестоит он этого, Бог дал тебе самое главное-жизнь, так что проживи ее достойно, найди себе новое увлечение и не плач ночами в подушку. "дни печальные радость несут"-не забывай об этом. У каждого из нас должна быть долгая жизнь, не стоит погибать из-за глупости, каждый найдет свою вторую половинку и сразу все эти мысли улетят прочь и будешь только смеяться вспоминая что когда то думала об этом, а тот кто оставил твое разбитое сердце будет смотреть на тебя со стороны, видеть твои успехи, твое счастье и миллион раз покаится, но ты в то время уже даже и не посмотришь в его сторону....
точно о таком не думаю)
Ни разу не думала. Бог нам даёт жизнь для того чтобы мы делали ошибки и учились на них, не допуская их в следущих отношениях. Я считаю что жизнь у человека вправе отнять только бог
Макс Белый
nikto etogo ne stoit, ni odin celovek kakoj bi silnoj ne bila liubov
Ирина
ну эт безрасудочный поступок
Это полная ерунда.. . Ни одна неприятность не стоит того, чтобы из-за нее расставаться с жизнью.. . Жизнь прекрасна...