Встречались 2 года почти. В сентябре узнала о его измене от девушки, с которой он мне как раз изменял 3 месяца (она рассказала мне об этом не со зла, у неё на тот момент был уже свой молодой человек, обо мне она не знала, как и я о ней).
И вот сейчас почти переболев к нему все, меня посещают редкие мысли о том, что человек возможно когда-то исправится.. потому что смотрит мои истории и фотографии в инстаграме. Он не подаёт об этом виду и следит за мной с фейкового аккаунта (я знаю, что это точно он, там сомнений нет). Но я до сих пор питаю надежды о том, что этот человек когда-нибудь мне напишет. Такое чувство, будто у меня к нему влечение. Внутри себя я понимаю, что он недостоин, но не могу справиться с влечением к этому человеку..
Подскажите, как избавиться от таких мыслей и стоит ли оставлять надежду на его изменение в будущем? И что в конце концов значит что он за мной следит? ((
Расставания
Что означает, если бывший смотрит сторис, но не пишет.
Питать не стоит. Скорее всего, не только Ваши истории смотрит. Раньше Вами пользовался и ещё попользуется с удовольствием.
Вера Валевич
Урод моральный
ждет от вас шагов -
если вы это делали раньше он знает поэтому и ждет
Нет никаких фактов, что он пытается измениться. тебе этого просто хочется. отталкивайся от этого, когда будешь принимать решение)
Вера Валевич
А то что смотрит сторис? Не просто же так
Ты нечего не можешь сделать, это интсинкт, против него даже разум не противостоит, просто надо время и понимание того, что тобой управляет
Вера Валевич
Да это точно :(
Три месяца изменял с другой. это не единичная измена ..ужас.. как вы можете ещё думать что он изменится и что бы простить его?? тем более уже почти переболели им! предатели не меняются никогда! так что не питайте напрасных иллюзий на этот счёт... хотите повторение ..тогда вопросов нет.. на одни и те же грабли это называется.
Вера Валевич
В том то и дело что не хочу, просто видимо периодически просыпается влечение внутри
я думаю, что он смотрит за твоей жизнью не один.. (((
Но, скорее всего, тебе это все кажется.. кажется.. никто не следит....
Если он хороший человек - измена же вообще пустяк. Зачем быть такой строгой, он же не твоя собственность. Если бы скажем он тебя не уважал, бил, оскорблял, то такого нельзя было бы простить.
По поводу инстаграма не знаю - может он, может нет.
Вера Валевич
Ну если для вас измена в 3 месяца это пустяк, то поздравляю. Он сам не пытался вернуться к слову.
Он может следить одновременно за 5-7 девушками, в том числе, и за вами, на базе этого не надо иметь завышенных ожиданий.
Вера Валевич
Согласна