Расставания
Как отпустить эмоции и чувства? (к бывшему)
С бывшим живем в одной деревни (но разные улицы), сегодня заметила его у магазина, хотела попасться ему на глаза, зачем не знаю. но повезло, пока разворачивалась на машине, он уехал. прошло уже три недели а мне до сих пор больно, но при этом после сегодняшнего не понимаю что со мной. это я была инициатор, он спокойно ушел. при этом если на дороге встречаемся он зачем то мигает фарами, рукой приветствует. мне страшно? я боюсь одиночества, я боюсь что у меня больше не получится познакомится, но с ним все было больно ( хотя встречались всего 3,5 месяца, при этом он перед НГ пропал на 4 дня, и обвинил меня что я его преследую, но 1.01 помирились, уже на понимаю зачем) . я знаю что я дура, помогите советом, пожалуйста
Никак, со временем уляжется, но нужно более практично мыслить, для понимания того что эмоции твои не истина бытия.
Для начала перестаньте от него прятаться.
И ПОРАДУЙТЕСЬ!
Реально порадуйтесь, что вы сейчас НЕ беременны от него.
И ПОРАДУЙТЕСЬ!
Светлана Дургарян
я боюсь с ним встретится, не знаю почему. просто страшно. когда он проезжает мимо, у меня прям как ток проходит, сразу плохо становится. да и мысли плохие лезут просто случайно с моста слететь на машине
похоже и действительно у вас игра в одни ворота. Он избегает вас и отношений. Забейте на него и ищите друго
По какой причине Вы были инициатором разрыва отношений ?
Светлана Дургарян
меня игнорили, скрывали от друзей и общества, общение было если только он хотел, мои звонки скидывались, если был не один. встречи только если он хочет. за январь мы нормально виделись только один раз. а когда я попыталась хоть как то вывести его на разговор, он просто перестал писать, сказав потом что я все решила за него, вот он и молчал. но приехать или позвонить у него так идеи и не возникло . последний раз он позвонил дня 4 назад, и то чтобы объяснить мне что он не чего плохого не сделала, и я не должна на него обижаться, и он меня любит. может я и не права была, но я скучала и мне не хватало его и его внимания
Не будь дурой! Самый ценный совет!
Милая девушка! Только юные создания считают, что жизнь закончилась, ни с кем не познакомится и одиночество уже за дверью!
Вообще нет проблемы. Да, какое-то, время придется попереживать.... Зато потом встретите новую любовь, настоящую.
А с ним : здоровайтесь, перемигивайтесь фарами, махайте ручкой....
Не возвращайте то, что ушло.
Успехов и терпения.
Не возвращайте то, что ушло.
Успехов и терпения.
Светлана Дургарян
Спасибо за добрые слова!
Юлия Логвиненко
Не оглядывайтесь назад, смотрите вперёд. Было и было. Пересмотрите отношения, отметьте ошибки, если хотите, напишите их на бумаге и сожгите.
Переверните страницу и живите дальше.
ты не дура, ты нормальная девчёнка. а вот бывший твой неадекватный психопат. слова что ты за ним следишь это уже повод ему в психушку обратиться, типа мания преследования у него. и ты говоришь что пропал на 4 дня.... да я бы бога молила чтобы забыть этого урода и больше не вспоминать и чтоб на глаза не попадался.
Светлана Дургарян
Я сама была тогда в шоке, он 2 дня молчал, потом пишет что я его преследую, ему доложили что я на его улице была! я поплакала -успокоила, а через три дня первого января списались, и зачем то я ему поверила, видимо просто очень хотелось верить! а в этот раз уже столько времени прошло, а мне все выть хочется
Катерина Шпрунг
ещё и сплетням верит! любящий мужик бы наоборот заступился бы за тебя, а он послушал и поверил гадостям о тебе! это позор и унижение для мужчины. он не мужчина, а истеричная псих больная баба. вот знаете как бабки у подъезда сидят говном всех поливают, так и этот. я презираю таких сплетников. действительно, пусть катится этот псих, сплетнями живёт.
Для начала признай, что взаимности нет. Жизнь на этом не заканчивается, будут и еще несколько таких ситуаций. Относись к этому нормально, значит, не судьба.
А пока отвлекись: займись собой, имидж, работа, физические нагрузки, интересы, хобби и увлечения