Расставания

Что делать если человек тебя любит, а ты нет?

Здравствуйте, подскажите как быть, встречаюсь с человеком, мои чувство к нему стали уже не взаимны, а он меня до безумия любит и не хочет отпускать, боюсь его ранить или сказать сильно грубо, помогите какие слова подобрать и как в этой ситуации быть?
Я бы сказала все как есть, что нет чувств, без любви никакой семьи не получится. Только разберись в себе точно, ты уверена, что все чувства угасли напрочь? Если да, то поговори с ним.
Жанна Тихонова
Лучший ответ
Так и замуж выйти можно, жалко же его.
сказать все прямо. как оно есть.
Найди ему новую девушку, а сама потом уйди
Скажите, что пока не видите с ним своего будущего. И останемся друзьями.
Данил Никитин
А в чём проявляется его эта "безумная любовь"? Может это даже и не любовь, а страсти, которые под любовь маскируются умело и хитро? Любовь безумной не бывает! Она всегда разумна. Расставайтесь. Грубить не нужно (человек может вспыхнуть), но расставьте "все точки на ё", и расторгайте отношения.
Фунтик Рябов
Сулайман Ашимов зачем советовать расставаться, не зная ситуации?
Сулайман Ашимов только вот смысл, который вы и автор вопроса вкладываете в это понятие, может очень существенно отличаться, а вы из своей интерпретацию неоднозначного понятия делаете выводы, навязываемые другому
напиши ему сочинение и перечисли все его минусы и в конце поставь сердечко, не так сильно обидно будет
отдохнуть друг от друга и чувства восстановятся
*B
*** Bogdan ***
Расстаться и в дальнейшем вступать только в постель, а не в отношения.
Потому что СЕГОДНЯ "ЛЮБЛЮ", а ЗАВТРА "НЕ ЛЮБЛЮ", это не любовь, а признаки непригодного человека для отношений.
Яна Еловенко
Займите у него денег и не отдавайте, вся его любовь к вам тут же исчезнет!!!
сказать правду. Скорее всего друзьями не останетесь. 100%
Растаться
Подумать сначала: почему ты считаешь, что больше его не любишь? Ведь раньше, как понимаю, любила. Не стоит разбрасываться и играться чувствами, это может аукнуться. Журавля в небе и принца на белом коне можно и не поймать, а вот потерять что имеешь легко. Потом будешь жалеть, если бросишь. Похоже, человек таки хороший
Галина Лемиш
сказать правду .отпускать тут держать его не нужно...
Kuka Алмас