Расставания
Бросила девушка из за того что меня забирают в армию.
Захожу к ней на страницу то в чс она меня кинет то вытащит то опять в чс, не понимаю что происходит
Мусор вынес сам себя из твоей жизни. Жди свою верную и любимую) та, которая любит, ждать будет и сомневаться не станет.
У неё и спроси.
Все Деффки-изменчивые и продажные...
забей! это жизнь! теперь ты начинаешь приобретать ОПЫТ... вернёшься с армии все девчата будут твоими... только поднакачайся ТАМ на турниках !
Это ее личное дело
Ну так что она должна тебе целый год быть тебе верна, если бы сказал бы трахайся с кем хочешь пока я в армии, она бы тебя и не бросила бы!
Странно, из-за этого не кидают
Девушка мечется. Не может определится...
Тут двояко можно мыслить.
С одной стороны думаешь что девушка если любит должна дождаться из армии своего парня.
А с другой стороны, зная современную жизнь - она прождёт этого парня, а он вернётся и пустится во все тяжкие....
Честная, это лучше, чем если бы ты был в армейке, а она будучи ещё твоей девушкой, де факто была бы девушкой другого парня или нескольких. На моих глазах в универе ребята встречались пару лет потом он в армию она доучивалась, я свечку не держал но вроде честно ждала, а там кто её знает, но паренёк пришел и через пару недель они разбежались, вопрос и на хрена козе баян?
и зачем она такая нужна? вернешься, найдешь достойную
наверняка девушка хочет быть свободной.
оставьте её с её тараканами.
служите добросовестно и спокойно.
через год на гражданке найдёте другую гражданку, порядочную и добрую.
у вас изменятся вкусы и взгляды.
перетерпите обиду.
не выказывайте заинтересованности в уходе девчёнки.
вы не те люди, которые друг-другу нужны.
оставьте её с её тараканами.
служите добросовестно и спокойно.
у вас изменятся вкусы и взгляды.
перетерпите обиду.
А зачем она тебе там!? Пусть вольно живёт.! ведь когда ты вернёшься, она твоему организму уже не потребуется как сейчас..!, тогда будет хуже расставаться..! -Не парься..!, ещё найдёшь свой источник!
Ну девушки парней не ждут, ждут жены мужей, если ты ей ничего не обещал и будущего с тобой нет, то какие претензии?
Ты себя на помойке нашел? Нафик посылай ее
На эмоциональных качелях катается. То хочу, то не хочу
Молодец. Вапрос то вас в чем?
1)Так напрямую и спроси. желательно ВЖИВУЮ
2)будь серъезен и жестким
да-да нет-нет.. а так обоим только настроение портите
2)будь серъезен и жестким