Ребят суть такова у меня с девушкой произошла ссора очень серьёзная....
Она весы, а я Козерог. Я гордый и не могу позволить унижения со стороны весов, но и терять её я тоже не хочу. Что мне делать, подскажите ребят очень трудный период в жизни...
Расставания
Как уладить ссору с весами?
Примите друг друга такими, какие вы есть.
Примирение шаг за шагом: эффективный выход из ссоры
https://flytothesky.ru/primirenie-shag-za-shagom-effektivnyj-vyxod-iz-ssory/
как и истинный мужчина
попроси прощения .весы очень простые люди если к ним с душою. я козерог (если что)
На Весы рот не открывай. Они свободные птицы. Бессмысленно к ней клеятся - она или сама прийдет или не придёт. Решает она. Оставь ее и жди - может прийдет
Вы оба представители кардинальных знаков, которые как известно изначально находятся в напряженных отношениях ( Солнце Козерога в квадратуре- 90%- к Солнцу Весов). Вывод: это изначально очень напряженный союз, требующий терпения и выдержки.
На что можно надавить, какие чувствительные струны задеть у девушки Весов?
Они эстетки, часто имеют неплохой вкус ( Венера - управительница знака)
Они ценят свою свободу и уважают границы своих партнеров
Им присуще чувство справедливости ( Сатурн и Юпитер в сильных позициях)
Вот, исходя из сказанного, можно говорить, что даже несмотря на то, что вы уже не близки/ перестали быть парой, она по-прежнему вам интересна как личность.
На неё всегда приятно посмотреть, настолько у неё своеобразный стиль и развитый эстетический вкус.
После такой как она, непросто переключиться на кого-то. Все кажутся девушки слишком простыми и банальными.
Не то что она, всегда загадка и непредсказуемое чудо)))))
Думаю, она заценит
Ссору не унять это теперь до конца дней ваших
если нужны отношения то понять и простить. а по другому никак
записаться к астрологу