Расставания
При расставании сказал что проблемы, как уладит-вернется. Ваше мнение на этот счёт?!
Если любит-то вернётся, но лучше его не ждите!!!!
поясните, при каком расставания?
просто уехал куда-то или заранее расстался, как с любимым человеком?
если второе. . не надо не ждите. . живите дальше, вернется, так вернется.
напомнил о себе.. . собственник.. . так и будет про подать и появляться.
если уходит, то пусть уходит навсегда... а эти пришел-ушел, нафига оно вам надо то. Будете сидеть и ждать вечно, а если каждый месяц будут проблемы.... бред
а у меня не вернулся!! ! слова были точно такие же! ведь когда хочешь просто уладить проблемы-зачем расставаться? можно же вместе всё решать, так ведь легче!
Просто типичный левый отмаз, чтобы спокойно выпустить своего "змея" погулять где то без обязательств, но при этом чтобы вы - ни куда! он же сказал что вернется! Найдетесь и ждите дома у окошка. .
бред. и зачем люди на такое ведутся то вообще? (я не про автора)
Если женатый постояно будент такие проблемы.
как с ТОЙ расстанется вернётся.
понимаю так.
Если очень любите то ждите.
Забудь, не вернётся он к тебе.... Просто он отмазаться не знал как поприличней!
а звонить обещал???? ну хоть связь поддерживать?
коню понятно что вы ждать будете, но не зацикливайтесь -----------ждите, любите и дальше, а время само все решит и сделает за вас. .
вот я ща в таком ожидании ----------мне это нравится и мне это удобно, мож и занимаюсь самообманом, но так душе моей угодно.. .
а я еще переписываюсь с ним тайком, ну тип дневник он у меня ;))))))) ----просто там с ним общаюсь-----------каждый сходит с ума по своему ;))))))))) а я вот так -- пишу ему все о себе, вопросы ему задаю о его делах.. .
а вот думаю ----------придет время (мож и не вместе будем уже) я ему покажу и он поймет как люблю и как любила.. .
и будьте счастливы в нынешнем положении ;))))))
Просто не любит и нашел повод для растования.
у меня такое было... пришел через 2 месяца - только я не приняла, хоть и еще год страдала... Проблемы надо решать вместе, если чувства... Был принцип никогда не принимать назад - все было хорошо, раз в жизни его нарушила и вчера очередной раз получила пощечину от человека, которого два раза простила за уход по причнам проблем, непонимания и еще много другого (его проблем)....