Расставания
А ваше мнение на этот счет?Поцеловать курящую девушку -
тоже самое, что облизать пепельницу!
Ну и что курю лет двадцать и мужчины были все практически не курящие и ничего целовали, облизывали. Да я 10 лет живу с некурящим мужем ни разу не упрекнул. Если любишь человека любишь и всего недостатки.
Галина Увалиева
Если любишь.. бросишь эту гадость ради любимого..
То же что и поцеловать
всё равно, что облизать пепельницу ...( М. Горький )
без проблем
Да очень многие девушки курящие. И женщины тоже. Не замечала. чтобы это как то отражалось на их личной жизни.
Я, кстати, объективна. Сама не курю.
только без пепла на языке ))
да-да все равно что целоваться с пепельницей
ну вообще очень многие знакомые парни не любят курящих. я не курю, мой парень так радуется этому, а вот он курит, порой бывает неприятно, хотя он всегда старается чтобы запаха никогда от него не было, поэтому я не слишком страдаю от этого
ну если воняет то неприятно целовать, какбудто пепельницу целуеш)) ) а представь как нам курящих парней целовать!!
нет. но девушки же целуют курящих мужчин, и ничего живы.
То же что и поцеловать курящего молодого человека. Если не нравится не целуй
Александр Тарасов
Это я курю, а муж нет. Ничего целует! А куда деваться?
Есть девушки которые следят за своей полостью рта ...и не важно курит или не курит.... бывает не курит.... а зубы в ужасном состоянии... .
Я против курения-это вредит будущему женщин и полноценности детей....
тоже самое, что поцеловать курящего мужчину. . гадость...
Если любишь - не противно.
Согласна. у нее не только зубы желтые. но и все органы как у копченой курицы
Что за бред, если она тебе дорога и нужна, то ты не посмотришь на этот её минус. А попробуешь исправить в ней это
А я никаких девушек не целую))))
Галина Увалиева
Маладес!..))
Согласен, совершенно тоже самое. Когда встречался с курящей девушкой, просил не курить при мне. Сдерживалась. А куда деваться?)))
сама курила много лет и выбирала курящего парня, конечно когда один из людей не курит, а другой смолит одну за другой оч тяжело и это напрягает, год назад мы с муже в месте бросили курить и теперь сами не понимаем зачем мы курили, думаю, что нужно конечно выбирать любимого по интересам, а потом уже приодаливать трудности)))
для кого-то может быть и так. Но все мы разные и мнения разные.
глупости
поцеловать курящую девушку как поцеловаться с пепельницей
ни чего хорошего в этом нет.. . сам не курю, из-за этого неприятные ощущения...
не люблю курящих девушек. Все зависит от её страстности.